stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Крепежный уголок Z-образный KUZ

Опубликовано: 26.10.2018

Уголок крепежный KUZ представляет собой согнутую металлическую пластину с наличием перфорации по всей длине. Данный крепежный элемент обеспечивает крепление строительных деталей с кромкой конструкции и нескольких плоскостей, которые находятся параллельно. С помощью такого приспособления гарантируется высокое качество соединения. Особенности и характеристики крепежного уголка

Крепежный уголок производится из качественной и прочной оцинкованной стадии, что делает его устойчивым к повышенному уровню влаги. Он может монтироваться как к поверхностям из дерева, так и бетона. Фиксация его к материалу осуществляется благодаря различным метизам. Для установки уголка не потребуется выполнять врезку и зарезку, а также использовать специальный инструмент и оборудование. За счет этого удается существенно сократить время и уменьшить трудозатраты на выполнение определенных работ.

KUZ уголок выступает в качестве кронштейна при закреплении деревянного изделия конструкции на поверхность основы. Толщина уголка составляет 2 мм, максимальная длина достигает 55 мм, а вес 0, 28 грамм. При сочетании отменных механических характеристик и доступной стоимости обеспечиваются хорошие прочностные свойства крепежа при низких финансовых затратах.

К преимуществам крепежного уголка относят:

быстрый и простой монтаж; надежность и долговечность; защищенность от коррозии; универсальность применения; широкий выбор типоразмеров; невысокую стоимость; возможность использования в агрессивных условиях; обеспечение правильного распределения веса крепящегося элемента; большое количество отверстий.

Z-образный крепеж активно используется для:

строительных целей; возведения каркасных домов; отделки помещений; изготовления лестниц; обустройства вентиляции и отопления; создания стропильно-подстропильной системы; сборка мебели.

Хотите выгодно и быстро купить уголки крепежные KUZ, которые характеризуются отменными эксплуатационными свойствами, тогда обращайтесь в нашу компанию. Сотрудники с большим опытом работы ответят на поставленные вопросы и проконсультируют по ассортименту продукции. Каждому клиенту гарантируется первоклассное обслуживание, приемлемые цены, расчет удобным способом, а также своевременная доставка товара в указанное место.

banner 240x200px

Популярное

rss