stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как придумать новогодний костюм для дошкольника?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как придумать новогодний костюм для дошкольника?

Новогодний костюм "Пират"

Близится один из самых любимых праздников детства – Новый год. И так хочется, чтобы он был счастливым для наших малышей. Очень часто воспитатели садиков ставят нас перед фактом, мол, детские новогодние костюмы – это забота родителей! Причем сделать нужно точно в срок и точно на заданную тему. Дорогие мамочки, здесь главное – не растеряться и не запаниковать!



Допустим, вашему сынуле отведена роль лиса. Самый простой способ – это пойти в магазин и просто купить. Однако представьте себе, сколько расстройства будет, если на елку придет еще два точно таких же лиса! Это не столько ранит психику ребенка, сколько продемонстрирует окружающим степень вашей лени и отсутствие изобретательности.


Новогодние костюмы для детей - костюмы для девочек на Новый Год

Покопайтесь в кладовой или старом платяном шкафу! Возможно, вы наткнетесь на старую бабушкину шубу или дедову жилетку. Цвет меха может быть разным: от рыжеватого до коричневого или серого. Затем останется только нашить кусочки меха на самый обычный спортивный костюм в темных тонах. Хвостик можно приобрести на распродаже аксессуаров для сумок и мобильных телефонов. Буквально в прошлом году они были очень популярны. Если не найдете, просто обшейте мехом старый детский шарфик! Маска – пожалуй, самый сложный элемент набора. Но вот ее как раз можно приобрести на новогодней ярмарке либо нарисовать и вырезать из плотного картона, а затем проделать две дырочки для ленты или резинки.

Таким образом, соорудить детский новогодний костюм не так уж сложно. Главное – подойти к этому вопросу творчески и заставить работать свое воображение! Наградой за все труды станет оглушительный успех вашего ребенка, а заодно и признание таланта мамы!

Вы поможете помочь продвинуть проект - " Многодетная семья ", поделившись статьей с друзьями:

banner 240x200px

Популярное

rss