stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мобильная бригада «Здоровая семья» посетила с. Солянка

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мобильная бригада «Здоровая семья» посетила с. Солянка

Жители села Линейное Наримановского района выступили против реорганизации местной школы

В Наримановском районе, в рамках пилотного проекта, при содействии фонда поддержки детей, продолжает свою деятельность мобильная бригада «Здоровая семья».       


Мобильная бригада «Здоровая семья» посетила семьи Наримановского района

 Специалисты сектора по работе с семьей центра социальной поддержки населения совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, МЧС, представителями МО «Солянский сельсовет» посетили семьи,  проживающие в с. Солянка  состоящие на профилактическом учете в органах системы профилактики.


Наримановский район тонет, а глава района Кандыков Н.М. пытается заигрывать с беременной девушкой!

В ходе рейдового мероприятия специалисты центра оказали семьям социально-консультативную помощь, проинформировали о мерах социальной поддержки, об учреждениях, оказывающих психологические услуги (месте их нахождения и графике работы), провели беседы по вопросам ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию детей. Сотрудник комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предупредил родителей и несовершеннолетних детей об административной ответственности за нахождение в ночное время без законного представителя.  Сотрудник МЧС провел профилактическую беседу по правилам пожарной безопасности, правилам поведения при пожаре и соблюдению мер пожарной безопасности в жилых домах. Мобильной бригадой охвачено 12  человек.

banner 240x200px

Популярное

rss