stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аренда опалубки стен

Опубликовано: 26.10.2018

видео Аренда опалубки стен

Монтаж стеновой опалубки.

Бетонирование монолитных строений осуществляется посредством вспомогательной конструкции – опалубки для строительства стен. Эта технология более совершенна в отличие от своей предшественницы — щитовой опалубки из дерева.



Система представляет собой совокупность следующих конструкционных элементов:

щиты из ламинированной фанеры; рамы из стали; кронштейны подмостей; крановый захват; двойные подкосы; клиновые замки.

Плюсы и минусы конструкции опалубки для стен

При возведении различных построек: фундаментов, несущих и внутренних стен, внешних ограждений и колонн прямоугольного сечения просто необходимы дополнительные вспомогательные элементы. Качественное профессиональное оборудование не только упростит задачу работникам, но и продемонстрирует клиенту выше отношение к работе.


Опалубка. Современные опалубочные системы

Стоимость аренды стеновой опалубки

Ориентировочно аренда опалубки стен — 550р., указанная цена за м2. Если вы решите взять в аренду опалубку для стен, достаточно связаться с нашими специалистами. Менеджеры нашей компании предоставят более подробную информацию и произведут точный расчет стоимости по вашему проекту/


Аренда опалубки перекрытий, стен, колон Аренда бытовок База Т Групп

Опалубка стен имеет ряд неоспоримых преимуществ:

минимизация возможных ошибок во время монтажных работ; ровные и гладкие стены; уменьшение рабочего времени; простота и легкость применения; легкость очистки конструкции.

Для максимально достоверного и точного обзора следует определить и недостатки системы.  Из минусов применения современных технологий можно выделить:

опалубка для строительства цен предполагает высокую цену и расходы на содержание; возможная несовместимость оборудования от различных производителей; обширная номенклатура дополнительных системных элементов; сложность перепродажи.

Купить или арендовать? Выгода опалубки в аренду

Аренда стеновой опалубки в Санкт-Петербурге станет отличным решением для строительных бригад, имеющих единичные заказы на монолитные застройки, и для крупных компаний, осуществляющих одновременное возведение сразу нескольких объектов.

Воспользовавшись услугой «аренда съёмной опалубки для стен в СПБ» от нашей компании, вы получите дополнительные возможности на безвозмездной основе:

выбор опалубки необходимой конфигурации и инструктаж по правилам эксплуатации; вычисление необходимого количества конструкций; индивидуальный расчёт стоимости нашими менеджерами в зависимости от особенностей вашего проекта.

С экономической точки зрения аренда опалубки упрощает решение вопросов обслуживания и хранения оборудования, так как они определяются компанией-арендодателем.

Условия аренды стеновой опалубки

Минимальный срок аренды – 15 дней.  Залоговая сумма равна стоимости одного месяца аренды. Возможно работа без залога.

Аренда без залога  для постоянных клиентов клиентов — организации, за которыми не было замечено критических задержек платежей  и больших ущербов, могут получить оборудование во временное пользование без внесения залоговых средств.

Аренда без залога для новых клиентов — Наша компания готова пойти на встречу клиентам и предоставить оборудование в пользование без внесения залога даже при первом опыте сотрудничества. Подобные условия обсуждаются индивидуально и требуют одобрения отделом безопасности.

Как заказать

Элементы стеновой опалубки хранятся на складе компании. Постоянное наличие опалубки разных производителей позволяет выполнить поступивший заказ на её аренду в кратчайшие сроки, вне зависимости от сложности строительного объекта.

Оформить заявку можно на аренду опалубки в нашей компании можно следующими способами:

В офисе компании по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская д.6. По телефону +7 (812) 407-38-51. Написать нам электронное письмо по адресу [email protected] . Воспользоваться формой он-лайн заявки представленной ниже.
banner 240x200px

Популярное

rss