stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кованые решетки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые решетки

Решетки на окна и кованый узор для новичков

Кованые решетки предназначены прежде всего для защиты частного дома от проникновения. Но они всегда находятся на виду, поэтому внешний вид решеток не менее важен, чем их защитная функция. Чаще всего наши клиенты заказывают кованые решетки на двери и окна. Некоторые клиенты называют решетками  лестничные перила  и  ограждения ,  каминные экраны  и  цветочницы , что не совсем верно, поскольку к ним относятся только оконные и дверные кованые решетки.


40 дизайнерских решеток на ваши окна

Решетки защищают дверные и оконные проёмы от проникновения. Они должны выдерживать натиск вандалов и воров, быть надежно закреплены в проём. Поэтому при снятии замеров мы уделяем большое внимание материалам, из которого изготовлен ваш дом. Современные дома строятся с использованием пустот, заполненных теплоизолирующими и звукоизолирующими материалами, что хорошо для жизни в таком доме, но значительно затрудняет установку жестких металлических конструкций.


Красивые металлические решетки на окнах ваших дачных домов

Остальные 34 фото смотрите в подразделах каталога

Мы можем адаптировать любой кованый рисунок под ваши нужды!

Звоните!

+7 (495) 666-56-37

Дизайнеры нашей компании спроектируют уникальный проект кованых решеток для вашего жилища с учетом всех особенностей помещения, используемых материалов отделки и общего стиля здания. Кованые решетки отлично впишутся в общий вид дома, будто это плоские или выпуклые решетки. Выпуклые узоры создают иллюзию дополнительного пространства.

Стили рисунков решетки соответствуют архитектурным стилям. Это может быть классицизм, модерн, рококо, барокко или ренессанс и многие другие. Готический стиль, например, очень подходит для решеток на окна. Его стрельчатые арки придают невысоким домам продолговатый внешний вид.

Кованые решетки в нашей мастерской изготавливаются только из самых качественных материалов, устойчивы к негативным погодным условиям и не требуют особого ухода. 

banner 240x200px

Популярное

rss