stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как сделать мужу небольшой сюрприз

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как сделать мужу небольшой сюрприз

DIY КОРОБОЧКА с СЮРПРИЗОМ / ПОДАРОК своими руками

Если ваш муж не в пример другим ведет себя примерно (простите за тавтологию), то для него иногда можно устроить небольшой сюрприз.



Если у вас вдруг возникло странное желание порадовать мужа, то сделать это можно по-разному. Ну, к примеру, вкусным ужином после работы. Если ваш супруг любит выпечку, то нажарьте ему необычных пирожков, начинкой которых служит зеленый лук, тертый плавленый сыр и пюре из картофеля. Получается очень вкусно.


Как сделать оригинальный сюрприз любимым

А может быть ваш любимый – сластена? В таком случае, сделайте ему потрясающие сырники с кусочками шоколадки внутри. Для этого замесите обычное тесто для сырников (только не кладите соду), и в серединку «запакуйте» кусочек шоколада (можно белого, черного, молочного – кто, какой любит). И жарьте их на сковороде. Такое восхитительное блюдо подается только горячим. Это нужно для того, чтобы шоколадная начинка внутри сырников была мягкой и текучей.


Муж и решил сделать жене сюрприз 😅

Если же вы хотите, чтобы не только вечер, но и ночь удалась, можете поставить на стол фрукты и шампанское. Подготовьте для милого и сказочную благоухающую ванну с морем пены и если не лепестками роз, то с чем-нибудь более оригинальным (пофантазируйте на эту тему).

 

Можете попробовать и удивить его посильнее: купите пива, сухариков, чипсов, рыбы, включите футбол, и вот так вот встретьте своего благоверного… Думаю, несказанно удивиться. Только не радуйте этим сильно часто, а то так и спиться можно.

 

А можете пробудить в своем молодом (ну или не очень) человеке ностальгию, и нежданно-негаданно отправить туда, где познакомились. Если, конечно, это будет представляться возможным…

В общем, радуйте время от времени своего любимого мужчину, и он перед вами в долгу не останется и возможно купит для вас новые сапожки или ювелирные украшения , а это уже будет сюрпризом для вас.

 

 

banner 240x200px

Популярное

rss