stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Экспертиза автомобиля после ДТП

Опубликовано: 26.10.2018

видео Экспертиза автомобиля после ДТП

Сколько стоит независимая экспертиза авто после ДТП? Советы юристов.

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП - одна из распространенных на сегодняшний день. Причиной возрастающего спроса в экспертизе авто после ДТП является отвратительные дороги, прирост числа автомототранспорта, а также безответственное и/или безграмотное вождение автомототранспортом. Отдельное внимание заслуживают страховщики, «богатеющие» на чужой беде, то есть обманывающие Вас, не доплачивая выплаты автовладельцам, побывавшим в ДТП.



 

Специалисты компании «Одно Окно» оказывают услуги по оценке любых видов транспорта

 

Стоимость экспертизы автомобиля после ДТП

*стоимость указана за предоставление информации в электронном виде

Цена зависит от количества поврежденных деталей, узлов и агрегатов, а также от вопросов, подлежащих разрешению. В современном автомобиле используется от 3 до 6 различных видов стали (алюминиевые, чугунные, цветные сплавы на алюминиевой, магниевой, цинковой, медной основах и т.д.). Так же широко применяются синтетические, полимерные композиционные материалы, и пластики на их основе. Стоимость экспертизы автомобиля после ДТП зависит от длительности процедуры оценки. Цена экспертизы автомобиля после ДТП составляет от 4 000 рублей, которые Вам обязательно возвратятся. То есть оплаченную Вами стоимость экспертизы автомобиля после ДТП, какая бы она не была, Вам обязательно компенсирует страховая компания. Позвоните нам по многоканальному телефону 8(495)662-49-41 . Наш специалист известит все заинтересованные стороны о дате приезда специалиста, незамедлительно приедет на осмотр поврежденного транспортного средства, заключит с Вами договор, произведет осмотр, составит акт осмотра, а по истечении 5-10 дней вручит Вам экспертное заключение, с указанием размера денежной компенсации на восстановление автомобиля.


Независимая экспертиза после ДТП. Секреты прохождения!

Являясь «дырявым», всем известный ФЗ «Об ОСАГО» таит в себе возможность мошеннических схем для недобросовестных страховщиков, которые недоплачивают автомобилистам, попавшим в беду. Например, рекомендуют проведение экспертизы автомобиля после ДТП своим, заинтересованным экспертам-техникам.


Как правильно оценить ущерб при ДТП "Развод по ОСАГО" mp4

Удивительно, что вышеуказанные конторы, не пытаются скрыть свою заинтересованность, рекламируя свои тесные партнерские отношения с страховой компанией. Из вышесказанного следует, что к выбору автоэкспорта следует отнестись очень внимательно. Не обращайтесь к экспертам рекомендованным страховщиком или к экспертам, расположенным в одном здании с страховщиком. Скорее всего у таких организаций имеются договоренности со страховой компанией. Внимательно читайте акт осмотра, который Вам предлагают подписать после осмотра автомобиля при дорожно-транспортном происшествии.

До утверждения 19 сентября 2014 года единой методики по определению размера расходов на восстановительный ремонт поврежденного транспортного средства размер недоплат со стороны СК достигал немыслимые 70-80%. Сейчас с введением Единой методики, недоплаты колеблются в пределах 20-40%. Это все еще значительная сумма и, если Вам требуется экспертиза после ДТП, специалисты Компании «Одно Окно» всегда помогут Вам. Помните только эксперт-техник имеет право проводить оценку ущерба транспортному средству в результате ДТП. И ни в коем случае не оценщик! По окончании проведенной работы Вы получаете экспертное заключение, а не отчет о стоимости. Это разные документы.

Вам потребуется экспертиза автомобиля после ДТП если необходимо:

Установить обстоятельство причинения вреда ТС, определить характер повреждений, причину их возникновения, методы ремонта, технологию ремонта, определить стоимость ремонта транспортного средства на дату ДТП, определить действительную рыночную стоимость ТС, а так же стоимость годных остатков.  Экспертиза после ДТП включает: экспертизу авто после ДТП, а также частей или остатков автотранспорта потерпевшего. Также при необходимости подлежат анализу иные причастные к аварии объекты и транспортные средства. Когда Вы сомневаетесь в полноте выплаченных страховщиком денежных средств или необходимо разрешить вышеупомянутые вопросы, Вам поможет экспертиза после ДТП от профессионалов – «Одно Окно». Точную стоимость причиненного ущерба поможет выявить экспертиза авто от наших высококвалифицированных экспертов-техников. С экспертным заключением от нас Вы можете обратиться с требованием о доплате непосредственно в страховую компанию, РСА и суд.

Смотря какие вопросы стоят перед нами, экспертиза автомобиля после ДТП может вылиться до 22 действий, начиная с осмотра транспортного средства и заканчивая передачей Вам экспертного заключения.  Каждому из действий профессионал обязан уделить должное внимание.

Принципы Экспертной Компании «Одно Окно»

независимость и компетентность экспертов – мы принципиально не сотрудничаем со страховыми и не идем ни у кого на поводу. У нас в команде исключительно дипломированные и аттестованные специалисты. системный подход и эффективность – все наши действия систематизированы до мелочей и эффективны с результатом в 99,9%.

Услуги автоюриста

Помните если страховщик не доплатил Вам, то при восстановлении своих прав, Вы вправе требовать возмещения морального вреда, всех понесенных расходов и убытков, а также штрафа в размере 50% от недоплаченной суммы. Звоните 8(495)662-49-41 , автоюристы Группы компаний «Одно Окно» избавят Вас от лишних хлопот и обо всем позаботятся.

banner 240x200px

Популярное

rss