stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Байка про супругу.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Байка про супругу.

Вечерний Квартал Лучшее - Подборка Приколов 2015-2018 Шоу Квартал 95 Юмор Live

Супруга моя служит в армии. В обязанности ее входит почти каждодневный контроль качества пищи в солдатской столовой. Операция незамысловатая, но трепетная для повара, начальника столовой и наряда по столовой, так как проверяется и чистота помещений столовой и прилегающей территории, ну, и, естественно, качество приготовленных блюд. Посему персонал столовой «стоит во фрунт» перед офицером-проверяющим, готов устранить малейшие замечания, в общем, суетится со страшной силой и рвением, обыкновенным для этой процедуры.


байка про жену

Остается только добавить, что в этот день детский садик не работал и супруга была вынуждена взять с собой на службу нашего сынишку – Игорька (тогда 3-х лет от роду), не по возрасту развращенного безудержной ресторанной жизнью. Страшно любил всякие «Макдональдсы» и «Ростиксы», посещение которых наша мама очень сильно ограничивала. Поэтому он мог иногда отозвать меня в сторону и интимно на ушко проговорить: «Папочка! Поедем в естоян?!» (В ресторан – то есть).

В общем, пришли они с мамой-майором в солдатскую столовую. Дежурный по столовой докладывает, на вопросы отвечает, начальник столовой приветлив особенно, видя такого важного проверяющего, повариха встречает необыкновенно радушно Игоречка в сопровождении майора. Прошлись по всем закуткам, и завершающая часть – проба пищи. Представляете: почти пустая столовая, длинные деревянные столы и скамейки, покрытые лаком; на стенах – живопись; на окнах – тюль, не везде еще испачканный о солдатские руки и сапоги; бетонный пол; любопытные лица кухонного наряда из амбразуры раздаточной; материнский взгляд поварихи; братский взгляд хлебореза и отеческий взгляд прапора - начальника столовой – наш Игорь Вячеславович приступает к приему пищи! Прежде чем отхлебнуть супчику, последний раз оглядывает притихший бомонд трапезной, стены, потолок и торжественно-громко завершает: «Хоесый естоян!»

Никогда еще ни один проверяющий не давал столь высокой оценки труда персонала солдатской столовой! От смеха плакали все! Особенно мама-майор!

banner 240x200px

Популярное

rss