stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Фурнитура для окон ПВХ – описание, выбор

Опубликовано: 26.10.2018

видео Фурнитура для окон ПВХ – описание, выбор

Ответы на наиболее частые вопросы по пластиковым окнам часть вторая

добавлено 10-03-2015, 17:39 | просмотров: 1779



Фурнитура для окон ПВХ – описание, функциональность, качество, стоимость, выбираем для каждого помещения в соответствии с требованиями.

Популярность пластиковых окон дала толчок для развития различных комплектующих деталей, отличающихся хорошей функциональностью и безотказностью. Но не только этими свойствами должна обладать качественная фурнитура для окон ПВХ , декоративное оформление в разных дизайнерских стилях имеет большое значение в современном интерьере помещения.


Почему стоит выбрать фурнитуру MACO?

Что такое фурнитура для пластиковых рам?

К фурнитуре пластиковых окон относятся любые конструктивные части рам, относящиеся к функциональным и улучшающим внешний вид элементам. Сюда входят крепежные детали, поворотные механизмы, ручки, петли и пр. Основные требования, предъявляемые к данным элементам, это:


Монтаж фурнитуры ROTO NT

• Функциональность механических частей (поворотные, запорные, регулировочные механизмы и приспособления).

• Износоустойчивость, безотказность, долговечность трущихся деталей и механизмов.

• Простота в эксплуатации, регулировке, техническом уходе.

• Декоративное оформление всех выступающих и расположенных на виду элементов.

Выбор фурнитуры для ПВХ-окон

Обычно фурнитура для ПВХ-окон выбирается согласно вышеизложенным требованиям. Однако здесь могут вступить экономические соображения. Например, для хозяйственных или вспомогательных помещений, где окон достаточно лишь только элементарных функций, то можно выбрать сравнительно недорогую оконную фурнитуру. Для общественных помещений, где часто открываются-закрываются створки, потребуются фурнитура хотя бы с минимальным набором функций, что будет несколько дороже. Ну а для роскошных комнат понадобится подбирать либо заказывать фурнитурные комплектующие детали и части с полным функционалом и декором под стать дизайну интерьера. Естественно это обойдется довольно дорого.

Хотя следует учесть, что дорогостоящая фурнитура для пластиковых окон имеет расширенный функционал:

• Возможность режимного микропроветривания.

• Устройство-блокиратор для предотвращения захлопывания оконных створок.

• Возможно усиления фурнитурного комплекта.

• Защитные функции от взлома и проникновения извне.

• Шнеппер.

И множество прочих инновационных "наворотов", создающих комфортные условия для эксплуатации окон.

Поэтому, можно с уверенностью сказать, что стоимость оконных фурнитурных принадлежностей напрямую связана с типом помещения и его назначением, дизайном интерьера, финансовыми возможностями.

"Современные балконы" использует фурнитуру ROTO (Германия) вобрала в себя все лучшие технические решения, существующие на сегодняшний день. Компания Roto Frank AG была основана в 1935 году Вильгельмом Франком. Основатель компании Roto является всемирно известным изобретателем поворотно-откидного механизма, благодаря которому современные окна могут открываться в двух плоскостях.

Фурнитура Roto NT является отличным выбором поворотного механизма для Вашего окна.

От качества фурнитуры зависит надежность работы окон и дверей, а также, некоторые теплофизические характеристики этих изделий. И это качество предоставляет ROTO NT.

При правильной эксплуатации фурнитурных приборов ROTO гарантирует комфортное безупречное функционирование и долгий срок службы окон.

Отличительной особенностью фурнитуры Roto NT нового поколения - являются, прежде всего, ее противовзломные характеристики, а также использование последних достижений конструкторской мысли для достижения максимального комфорта в обращении с окном ПВХ.

Все ответные планки ROTO NT имеют одинаковые оси крепления шурупов, что позволяет оснастить створку противовзломными цапфами и, в последствии, установить на раму противовзломные ответные планки.

При этом все варианты запорных цапф комбинируются с любыми ответными планками. Возможна установка шпингалета или углового переключателя внизу (по выбору заказчика).

Высокий авторитет и безупречная репутация, которые завоевал концерн ROTO FRANK AG в качестве производителя и поставщика фурнитурных приборов, гарантирует качество, подкрепленное опытом.

добавлено 10-03-2015, 17:39 | просмотров: 1779

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

banner 240x200px

Популярное

rss