stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Раздвижные балконные окна пластиковые с выносом

Опубликовано: 26.10.2018

видео Раздвижные балконные окна пластиковые с выносом

Раздвижные пластиковые окна СЛАЙДОРС. Остекление и обшивка балкона. Казань.

добавлено 12-08-2018, 22:28 | просмотров: 61


Максимус окна - сдвижные окна Slidors сборка и установка на балконе

Благородный вид и с фасада, и с интерьера городскому жилью обеспечивают балконные окна пластиковые со стеклопакетом. Их устанавливают с целью увеличить полезную площадь квартиры или для защиты помещения от уличного шума, ветра и непогоды.


Технология остекления балкона раздвижными алюминиевыми окнами от АРСеналстрой

Современные балконы уже давно стали рассматривать, не как техническую площадку для экстренных ситуаций, а исключительно, как потенциально полезную площадь с возможностью многофункционального использования. А для реализации творческих замыслов в данном направлении производителями окон предусмотрено несколько вариантов исполнения.

Преимущества раздвижки с выносом

Независимо от выбора вида остекления наиболее рационально применить в нём раздвижные балконные окна с выносом.

Подобная технология установки оконного блока позволяет «отвоевать» у окружающего мира ещё десяток сантиметров пространства для установки подоконника шириной до 40см.

Расширенный подоконник создаёт визуальные преимущества. Комнатка на балконе получает полноценное оформление. Кроме того, создаётся дополнительное место, удобное для размещения экзотических растений или необходимых в быту мелочей, которые, благодаря раздвижной системе, никогда не мешают открыванию/закрыванию окна.

Пластиковые окна на балконе и алюминиевая рама

Холодное остекление

Недорого и быстро облагородить балкон, выходящий на оживлённую улицу, позволяет холодный вариант остекления. Он не позволит в полной мере пользоваться лоджией или балконом в зимнее время, но успешно решает сразу три задачи:

Расширяет полезную площадь квартиры для летнего времени проживания.

Устанавливает барьер для проникновения уличного шума и пыли.

Обеспечваеь уют внутреннему пространству во время ветра и выпадения осадков в виде дождя и снегопадов.

Обратите внимание! Если при холодном остеклении балкона произвести минимальное утепление парапета, пола и потолка, то зимой вы получите экономию тепла в жилом помещении, а на балконе температура воздуха будет на 10 -15’C выше, чем за окном.

Перепланировка, объединяющая балкон с прилегающим помещением

Данный вид остекления балкона привносит в дизайн квартиры особый шик и шарм. Однако подобный подход связан затратными мероприятиями:

с необходимостью проведения дорогостоящих проектных работ и технических расчётов;

юридического согласования проекта;

трудоемкими и продолжительными по времени демонтажными и ремонтными работами.

Отметим, что эффект, полученный в результате, полностью окупит вложенные вами усилия!

Остекление балкона с утеплением

Так называемое «теплое» остекление позволяет без процедуры согласования и без повышения коммунальных платежей включить в состав квартиры ещё одну полноценную комнатку, где температура воздуха зимой без отопления будет выше уличной на 20’C и выше.

Для этого необходимо установить балконные окна пластиковые со стеклопакетом, произвести усиленную (двойную) теплоизоляцию парапетов, пола и потолка, установить (по желанию) теплый пол и завершить работы эстетичной финишной отделкой. Заметьте, последний вариант наиболее выгоден по стоимости в расчёте на долговечное проживание.

добавлено 12-08-2018, 22:28 | просмотров: 61

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

banner 240x200px

Популярное

rss