stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купоны Перрино Октябрь 2018 промокоды Perrino-shop.ru

Опубликовано: 26.10.2018

О магазине Perrino

Жизнь современного человека полна эмоциональных перегрузок и стрессов, а восполнить силы можно только хорошим отдыхом. Интернет-магазин Perrino предлагает: матрасы, наматрасники, кровати, спальные системы, мебель для спальни, подушки и одеяла, ортопедические основания, постельное белье, массажное оборудование – это перечень тех категорий товаров, с помощью которых сон будет здоровым, а отдых – комфортным.

Популярность продукции компании

Более 10 лет компания Перрино является одним из лучших производителей ортопедических матрасов, которые создаются в двух вариантах: пружинном и беспружинном. Так ли важно, чтобы матрас был ортопедическим? Медицина говорит, что важно. Если позвоночник примет правильное положение во время сна, то все мышцы спины будут расслаблены, от этого в прямой зависимости и качество сна, и состояние статико-динамической функции позвоночника. Какая будет подушка также немаловажно: классическая, ортопедическая, массажная. Ну, и основной элемент – это кровать. В интернет-магазине представлены модели премиум-класса и бюджетные. Спальные системы, набирающие популярность – это стильный дизайн, соединенный с уникальными решениями для полноценного отдыха. Завершат создание стиля спальни комоды, пуфы, банкетки, тумбы.

Оплата и доставка

Оплата возможна и наличными, и банковскими картами. Работает служба доставки, по регионам стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Можно заказать услугу сборки мебели.

banner 240x200px

Популярное

rss