stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Модули для кухни в Москве, купить сборную кухню отдельными модулями

Опубликовано: 26.10.2018

Альтернативным и более экономичным вариантом можно воспользоваться, собрав кухню из готовых модулей. Таким образом, появляется возможность выбрать:

именно те предметы, которые действительно необходимы; шкафы, полки и пеналы для любой конфигурации кухни (линейной, угловой, П-образной); цветовую гамму и стиль; материал, из которого изготовлены модули (в соответствии с бюджетом).

Комбинируя предметы между собой в различных сочетаниях и последовательностях, можно составлять модульные кухни эконом класса абсолютно для любого помещения, формируя свой собственный оригинальный интерьер.


NEW! 2017! Шкаф диван кровать трансформер 3 в 1 Москве. Модели мебели в малогабаритных квартирах.

Монтаж сборных элементов не потребует участия специалистов, так как все модули в пределах одной мебельной серии идеально подходят друг к другу по высоте и глубине. Их требуется лишь поставить рядом и закрепить навесные шкафы. Модули эконом класса в основном производятся из ламинированной ДСП.

Можно приобретать мебель частями, начиная с самого необходимого, впоследствии дополняя другими предметами. Например, приобрести сначала мойку, рабочий стол и тумбу под варочную поверхность (комбинированную с духовым шкафом или без него). В дальнейшем, по мере появления свободных средств, докупить навесные шкафы, пенал. При этом план полного комплекта кухни нужно продумать заранее, чтобы не возникла необходимость что-то менять, переправляя ненужное на дачу. Особенно это касается мойки, так как для линейной кухни модуль мойки изготовлен на базе стандартной тумбы, а для углового типа он может быть в шкафу специальной угловой конструкции.

Далеко не всегда обращаться к модульным элементам стоит, руководствуясь лишь принципом экономии. Прежде всего, это удобство выбора комбинаций и возможность трансформации. Мебель для кухни выпускается ведущими производителями из самых разных материалов. Современные технологии производства МДФ позволяют производить кухонные шкафы и другие элементы для сборной кухни из высококачественного материала, отличающегося привлекательным дизайном фасадов, практичностью, уникальными качествами влаго- и термостойкости.

Компанией «Легностайл» выпускается элитная модульная мебель для кухни из массива ценных пород дерева. Фасады из пепельно-бархатной березы, светлого дуба и розового бука очаровывают изысканностью обработки. Приобретая модули одной серии, их можно комбинировать в разном сочетании, учитывая лишь эргономичную организацию пространства на кухне. Производство мебели предлагает также общие столешницы, установив которые на элементы нижних шкафов, можно избавиться от неэстетичных стыков и щелей между модулями.

Тенденция к уникальности дизайна в каждой квартире и частном коттедже привела к тому, что все больше производителей начинают выпускать на рынок отдельные элементы модульных систем, из которых заказчики сами или с помощью дизайнеров формируют свои интерьеры. Трудно сказать, кто был первым в плане расчленения единого целого на составные части, но сегодня кухню можно собрать как детский конструктор из отдельных деталей. Плиты разделились на варочные поверхности и духовые шкафы. Морозильные камеры существуют отдельно от холодильников. Словно пазл, складывается сушка из всевозможных наборов решеток и сеток.

Современные модульные системы для кухни предоставляют неограниченную возможность выбора любых гарнитуров и бытовой техники. К одним и тем же шкафам можно подобрать индивидуально комбинацию лицевых фасадов. Деревянные модули могут комплектоваться глухими фасадами, филенчатыми с разными стеклами (рифленым, цветным, с рисунками и голограммами), украшенными резьбой.

Широкий выбор аксессуаров заставит провести в торговом зале не один час, подбирая самое красивое и самое функциональное для Вашей уникальной кухни.

Отзывы о нас

Алексей

Здравствуйте, господа! Страничку сайта компании "Legnostyle" мне подсказали друзья. Они как раз месяц назад получили квартиру и устанавливали себе эксклюзивную кухню. Остались очень довольны качеством мебели и уровнем сервиса, который им предложили в фирме. Посоветовали мне, когда я начал искать себе кухню со встраиваемой техникой. «Постучался», оставил заявку. Был приятно удивлен – не прошло и двух дней, как ко мне домой подъехали специалисты, сняли размеры,  посоветовали что выбрать и какие материалы лучше использовать. Очень быстро разработали дизайн-проект, собрали, привезли, аккуратно установили. Порадовало то, что учли не только мои пожелания и помогли выбрать качественный вариант.   Большое спасибо компании за услуги – теперь буду работать только с ними!

Наташа

Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Сколько я компаний обзвонила и пыталась договориться об установке входной деревянной двери! Одни не делают, вторые делают долго, третьи предлагают стандартные двери. А с моей нестандартной квартирой нужен только эксклюзив! Посоветовали соседи позвонить в "Legnostyle" – позвонила. На приеме заказа очень вежливо поговорили, на следующий день приехал очень вежливый мастер, снял замеры и через пару дней привезли заказ! Поставили дверь за час, все подогнали, везде подтянули, и дверь стала на место. Я довольна и качеством и сервисом и сроками! Спасибо!

banner 240x200px

Популярное

rss