stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Любопытный способ определить от кого женщина беременна.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Любопытный способ определить от кого женщина беременна.

БЕРЕМЕННА? - ДЕЛАЮ ТЕСТ И ПОГОВОРИМ ПРО ЭТО - ВСЯ ПРАВДА! | Elli Di

Воспроизвожу рассказ  одной дамы, как я поняла, медика или биолога по образованию. И, как мне кажется, этот способ может оказаться полезен как мужчинам так и женщинам. Этот способ определения "От кого беременна женщина" подходит ТОЛЬКО для тех девушек, кто еще не родил, то есть находиться сейчас в положении


ШОК! Женщина после смерти родила ребенка в гробу - настоящее чудо!!

Условия для проведения теста: первый триместр (чем сильнее проявляется токсикоз, тем легче будет определить), девушка не болеет простудой и аллергией в данный момент. Время проведения: наблюдаете, когда токсикоз у нее проявляется очень сильно, чаще всего это утро и вечер, и проводите тест между этими периодами.


Роды без боли. Оргaзмические роды. Беременность и схватки.

Сам тест. Вам нужно уложить девушку на свою подушку или сделать так, чтобы она любым другим способом почувствовала ваш запах, хоть под мышку к себе ее голову положите. Запах только ваш, без парфюма и не после душа, иначе вы его смоете. Если у нее от этого запаха токсикоз усилился - ребенок ваш. Объясняется это тем, что в ней много вашего генетического материала (в виде продуктов жизнедеятельности эмбриона, которые и вызывают токсикоз) и просто печень в момент перестройки организма не в состоянии справиться с добавкой, а запах воспринимается как сигнал о возможности ее поступления от отца.

Эта женщина проверяла рецепт на себе, но, оговаривается, что способ, 100%-й для нее самой, работает не на всех беременных. Думаю, тем дамам, у кого слабое обоняние или кому крайне не нравится запах своего мужа, лучше на этот тест не полагаться.

Если есть сомнения в отцовстве, генетический тест не столь дорог — в пределах 30 000 рублей.

(c) Ведьма Ольга

 

 Читай так же:

   46 пунктов твоей смерти - Признаки измены жены и  ее правдивые отмазки от всех твоих обвинений в измене

 

banner 240x200px

Популярное

rss