stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Сайдинг фасада от компании Эквитон монтируется очень просто.

Опубликовано: 26.10.2018

Фиброцементный сайдинг Кедрал производства Германии – это уникальный высококачественный материал, использующийся для облицовки фасадов. Фасадные панели Кедрал обладают стойкостью к ветру, дождю, снегу, граду. Они окрашены по особой технологии, а потому не чувствительны к ультрафиолету, царапинам и загрязнениям различного рода. Фиброцементный сайдинг Кедрал – это натуральность, экологичность, надежность и долговечность фасада. Это достаточно молодая, но совершенная технология, которая пользуется популярностью во всем мире.

Одними из лучших на рынке строительных материалов являются фиброцементные облицовочные панели производства компании Эквитон. С их помощью задача создания надежного и в то же время стильного каркаса становится легко выполнимой. Фиброцементные облицовочные панели Эквитон ценятся в более чем десяти странах по всему миру за высокую прочность, прекрасные изоляционные характеристики, пожарную безопасность, морозостойкость и устойчивость к воздействию грибка и плесени. Изделия Эквитон  обладают эстетическим внешним видом и нечувствительны к загрязнениям, а срок службы составляет около 50 лет.

Говоря о сайдинге фасада, нельзя не упомянуть одну из его важнейших характеристик. Помимо прочих большое значение имеет сложность монтажа фасадных панелей, потому как это прямым образом влияет на формирование цены. Сайдинг фасада от компании Эквитон монтируется очень просто. Этапы работ включают всего несколько процессов:

замер фасада, его разметка; укладка изоляции; создание каркаса из направляющих; монтаж фасадных панелей на направляющие.

Как видно все действия производятся несложно и занимают минимум времени, потому и стоимость сайдинга соответственно имеет меньшее значение.

banner 240x200px

Популярное

rss