stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

АвтоЭлита - Экспертный совет - Общение автовладельцев - Советы автомобильных экспертов - Советы по тюнингу автомобиля - Автосалон Хендай: почему выгодно иметь дело с официальными дилерами?

Опубликовано: 26.10.2018

Автосалон хендай предоставляет потребителям целый ряд приятных возможностей, поэтому сотрудничать с такими организациями очень выгодно. Вы здесь можете выбрать любую модель авто означенной марки. Однако прерогатива дилера – не только продажа, но и полный спектр обслуживания машин.

Несколько важных причин

Любой официальный салон хюндай – организация порядочная, надёжная, то есть выполняющая все обязательства, данные клиенту. На купленный транспорт даётся гарантия и проводится пост-гарантийное сопровождение автомашины. Одна из черт – профессионализм, сотрудники компании хорошо разбираются в авто, любят дело, которым занимаются, и смогут сообщить вам исчерпывающую информацию по выбранной модели. Ответ за качество – здесь используется только самое профессиональное современное оборудование и материалы. Ещё один наиважнейший момент – возможность застраховать "лошадку" сразу в момент покупки.

Что включает в себя гарантийное и затем пост-гарантийное сопровождение? Конечно, это всевозможный ремонт Хендай . От диагностики, до починки/замены кузова и сложных узлов. Если авто на гарантии, все процедуры выполняются бесплатно (при условии, что поломка случилась по вине производителя). Производственные дефекты являются главными причинами ремонта в девяносто процентах случаев.

Если срок гарантии вышел, автосалон Хендай продолжит работу с вашим транспортом, но вы должны будете оплачивать стоимость ремонта. Официальный хюндай-дилер предоставит приятные скидки. Обычно у них имеется обширный выбор запасных комплектующих "родной" марки. Но если в текущий момент на складах что-то отсутствует, у вас примут заказ на нужную деталь, и в самые минимальные сроки необходимое будет доставлено и произведена замена старой детали.

Допустим, вам приглянулась Хендай Элантра . У официального торг-представителя можно узнать о достоинствах и особенностях модели. Этот ваш выбор станет одним из наилучших, потому что данная автомодель входит в десяток авто, которые наиболее экономично расходуют топливо. Кроме того, этот транспорт рождён для ценителей "вкусного" стиля и лёгкого, безопасного вождения. Познакомившись с "лошадкой", вы получаете возможность стать её владельцем на условиях кредита. Это особенно удобно тогда, когда вы не располагаете сразу необходимой суммой.

Уважающий себя и ценящий клиента салон предложит целую систему программ, которые сделают вашу покупку действительно приятной во всех отношениях.

31 октября 15, 11:52

Загрузка...

banner 240x200px

Популярное

rss