stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Шахматы АРТ ЧЕСС ОТ КЕЙТ БРИНКУОРС "РОЗОВЫЙ И СИНИЙ"

Опубликовано: 26.10.2018

Характеристики:

34 деревянных шахматных фигур ручной вырезки, из дерева самшита, 10.2см Шахматные фигуры в одном экземпляре, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников современного искусства Роскошная шахматная доска, выполненная из черного дерева анегри и клена, 3кг, 55х55см, или доска со специальной окраской и лакировкой Кожаная салфетка с лого Purling London Элитная упаковка от Purling London Ceртификат лично подписанный художником-автором

Коллекция Арт Чесс от Purling London — это шахматы разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников, где каждый комплект индивидуален и не схож с другим. На сегодняшний день Purling сотрудничает с двадцатью художниками – от признанных мастеров до начинающих талантов современного искусства. Одними из них являются Кейт Бринкуорс, Инки и Оливия Пиллинг. Шахматные комплекты с сертификатами, лично подписанные авторами, доски из клена “птичий глаз”, глянцевые шахматные фигуры ручной работы представляют собой в совокупности миниатюрную скульптуру ручной работы.

Шахматы Art Chess (Арт Чесс) от Кейт Бринкуорс «Розовый и синий» вырезаны и раскрашены вручную. Фигуры «белой» стороны представлены в синем цвете, а фигуры «черной» стороны – в розовом. Классическая доска с коричневыми и бежевыми клетками без пометок полей выглядит лаконично и стильно, она прекрасно подчеркивает яркость и оригинальный дизайн шахматных фигур.

Шахматы – универсальный и всегда уместный подарок. Выполненные в оригинальном дизайне, шахматы непременно понравятся всем любителям этой древней интеллектуальной игры. 

При заказе шахмат - доставка около 10 дней с момента предоплаты.  

 

banner 240x200px

Популярное

rss