stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Водяной плиткорез в аренду

Опубликовано: 25.10.2018

видео Водяной плиткорез в аренду

▷ Плиткорез видео — Sigma порезка керамогранита на соломку 2

Механические плиткорезы хороши исключительно для небольших доработок или использования в домашних условиях. Практически тоже самое можно сказать о компактных электрических модификациях, которые несколько некомфортны в применении, а из режущие элементы быстро изнашиваются. Прокат водяного плиткореза дает возможность воспользоваться практически универсальным оборудованием, демонстрирующим предельно возможную эффективность эксплуатации и долгий срок службы алмазного лезвия.


аренда прокат электрического плиткореза в Чебоксарах. Пилим режем телефон пополам

Особенности использования

Планируя оформлять водяной плиткорез в аренду , учите его габариты. Это достаточно объёмное оснащение, которому требуется обеспечить статическое положение, то есть, установить на специфические подставки-столы. Они подключаются к электричеству и системе подачи воды, дают возможность резать материал на удобной высоте, и повышают результативность работы в целом.


Плиткорез Sigma порезка керамогранита на соломку 1

Аренда водяного плиткореза считается полностью безопасной для оператора. Режущий элемент намертво зафиксирован, и способен передвигаться исключительно по прямой линии. Случайные травмы также предотвращает специальный защитный кожух, расположенный над диском.

В чем выгода охлаждения водой?

Система снабжения инструмента водой состоит из шланга, подключенного к водяному резервуару. Как только активируется режущий элемент, автоматически включается и насос, который набирает жидкость. Затем вода просто равномерно поступает на сам диск и на обрабатываемый материал, одновременно их охлаждая, давая возможность добиваться идеальных резов, исключая образование большого количества пыли и продлевая срок полезного использования оборудования в целом.

Вместе с частичками пыли вода стекает в подобие поддона, расположенное под плоскостью для резки материала. Высота резервуара небольшая, всего 10 см, потому его нужно периодически освобождать от грязной жидкости.

Оформляя водяной плиткорез в аренду, помните о возможности его автономной работы. В данной ситуации резервуар с чистой водой помещается под плоскостью для обработки материала, и уже к нему подключается шланг подачи. По сути, влага будет двигаться по замкнутому кругу, за счет чего увеличится объём выполняемой резки.

В нашей компании вам доступен прокат водяного плиткореза не одной, а нескольких модификаций, полученных от иностранных и отечественных производителей подобного оборудования. Все инструменты находятся в рабочем состоянии, оснащаются режущими элементами нужного вида, и могут быть арендованы на любой срок.

banner 240x200px

Популярное

rss