stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Новости ICO: Зачем Monster Products выпуск своих токенов

Опубликовано: 25.10.2018

Компания Monster Products, которая специализируется на выпуске наушников, bluetooth-гарнитуры и прочих электронных аксессуаров, собирается запустить ICO. Это может стать глотком свежего воздуха для бизнеса, который давно страдает от спада.

Токены Monster Money Tokens будут использоваться на платформе Monster Money Network. Это новая площадка для сбыта продукции компании. По давно сложившейся традиции цифровые активы будут функционировать на базе эфириума.

В рамках новой стратегии Monster Products сгенерирует 500 млн цифровых активов. 300 млн из этих единиц будет продано в процессе ICO. Продажи будут длиться на протяжении года или пока монеты будут в наличии.

В дополнение к этому компания станет также эмитентом 75 млн акций. Поэтому если дело с токенами не выгорит, вместо денежной компенсации владельцы получат ценные бумаги. 4 токена будет равняться 1 акции.

Новая криптовалюта не будет нести в себе ценности за пределами сети либо давать право голоса. Она разработана исключительно для оплаты покупок на платформе.

Поделиться в соцсетях:

banner 240x200px

Популярное

rss