stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Акриловые ванны 180х80

Опубликовано: 25.10.2018

видео Акриловые ванны 180х80

ВАННА АКРИЛОВАЯ 180х80 RAVAK CITY (C920000000)

Cовсем недавно для оснащения ванных комнат использовались только ванны акриловые прямоугольной формы и стандартного размера 150-170 см. Сегодня на рынке представлен более широкий выбор моделей - просторным помещения доступны акриловые ванны 180х80. Модель 180х80 акриловая с такими габаритами идеально впишется я в современную планировку квартир или загородных домов. Любые акриловые ванны 180 могут быть дополнительно оснащены гидромассажным оборудованием.



В интернет-магазине «Акваформат» в Санкт-Петербурге вы сможете приобрести различные разновидности акриловых ванн размером 1800 на 800 мм. Продукция брендов Ravak, ALPEN, Vagnerplast, VitrA, RIHO, Kolpa создана из 100% литьевого акрила. Поверхность изделий дополнительно армирована с помощью полиэфирной смолы. У нас вы можете купить модели акриловые ванны 180 прямоугольной или асимметричной формы.


Акриловая ванна Тритон Цезарь 180х80 www.santehstyle.od.ua

Среди главных достоинств наших товаров особенно выделяются следующие характеристики:

Практичность размеров. Ванна акрил габаритами 180 на 80 см отличаются большим внутренним объемом. Необычный дизайн. Оригинальная конфигурация чаш и лаконичное внешнее оформление помогут подчеркнуть индивидуальный стиль помещения. Функциональность. Многие изделия дополнены системой гидромассажа, смесителем, подголовником, фронтальной и боковой панелями. Прочность и долговечность. Акрил весьма устойчив к механическим повреждениям, поэтому на его поверхности не образуются трещины и царапины. Низкая теплопроводность. Благодаря этому долгое время поддерживается одинаковая температура воды.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести ванны акрил по самым доступным ценам. У нас вы найдете варианты как в стандартной комплектации, так и ванны акриловые с дополнительными функциональными элементами. Купить акриловую ванну 180 в СПб можно прямо сейчас по недорогой акционной цене. Выбирайте подходящую модель - оформляйте заказ через корзину на сайте – у нас действует быстрая доставка по Санкт Петербургу и Ленинградской области!


Акриловая ванна Triton Гранд 180х80 (Тритон) Тритон-мск.ру

banner 240x200px

Популярное

rss