stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

В Мурманске отметили лучших горожан

Опубликовано: 25.10.2018

видео В Мурманске отметили лучших горожан

Мурманские полицейские хорошо умеют задерживать пикетчиков, но плохо готовят материалы для суда
среда, 3 октября 2018  

Мурманск готовится встретить свой 102 день рождения. По доброй традиции именно в эти праздничные дни чествуют горожан, внесших значительный вклад в развитие культуры и искусства, а также отличившихся в науке, культуре и спорте представителей молодежи.



Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Тамара Прямикова, и депутаты Совета депутатов города Мурманска наградили лучших из лучших.

"Приятно осознавать, что с каждым годом список участников и людей, которые вносят свой значимый вклад в жизнь Мурманска, становится больше, – обратился к собравшимся Андрей Сысоев. – Я горжусь, что в нашем городе много талантливых и радеющих за свое дело жителей, что я работаю в этом городе и живу вместе с такими людьми".


Открытый городской турнир по регби - 2016 (г. Мурманск)

Премии главы муниципального образования город Мурманск "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Мурманска" были удостоены 10 работников культуры.

Стипендиями главы муниципального образования город Мурманск поощрены 34 представителя образовательных организаций заполярной столицы.

В рамках торжественной церемонии были подведены итоги ежегодного конкурса детского рисунка "Я люблю мой город". Из почти 200 работ жюри с трудом определило победителя – такими яркими и интересными были рисунки, поступившие на конкурс.

"Этот конкурс особо выделяется среди остальных, ведь нет ничего более искреннего, чем детский рисунок, – отметила Тамара Прямикова. – Мы гордимся теми работами, которые представлены на конкурс, и уверены, что юные художники будут совершенствоваться и развивать свой талант".

banner 240x200px

Популярное

rss