stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить кухонный фартук Маки KP-14-0001-1 - интернет-магазин «Надом Мебель» - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 25.10.2018

Нежные и удивительные маки – чудесное украшение для кухонного фартука. Прекрасные цветы, нанесенные на кухонный фартук с помощью технологии прямой УФ-печати, на долгие годы станут главным декором кухонного пространства. Кухонные фартуки из стекла являются не только элементом декора, но и функциональной деталью, которая защищает кухонные стены от загрязнений. Гладкая легко очищается и сохраняет свои непревзойденные эстетические свойства на все время эксплуатации.

Кухонные фартуки являются не только элементом декора, но и функциональной деталью, которая защищает кухонные стены от загрязнений. Гладкая поверхность фартука легко очищается и сохраняет свои непревзойденные эстетические свойства на все время эксплуатации. Новые материалы, на которые отлично ложится УФ-печать, – ХДФ и ЛМДФ, позволят получить изображение любого размера, подходящее к стилю помещения, не выцветающее и не блекнущее от времени.

Уход за кухонным фартуком довольно дешев и прост: для удаления пыли используем мягкую ткань, для удаления загрязнений - мыльный раствор (не используем моющие средства, содержащие щелочь). Нельзя использовать жесткие губки и абразивные средства.

Художники – Анна Морозова, Дарья Шмакова.

  Кухонный фартук также может быть изготовлен по размерам заказчика. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании, по телефону, указанному на сайте.

Узнать подробную информацию о наличии товара на складе, а также получить бесплатную консультацию в Южно-Сахалинске, вы можете по телефону: 8 800 500-62-05
banner 240x200px

Популярное

rss