stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Витамины для собак, витамины и минералы для собак

Опубликовано: 25.10.2018

видео Витамины для собак, витамины и минералы для собак

Витамины для собак и кошек, небольшое рассуждение. Почему мы верим в супер силу витаминов?

Натуральные витамины для собак разнообразных пород и возраста предлагает компания Зоолавка. Мы строго соблюдаем сроки хранения и поможем правильно подобрать препараты для ваших любимых питомцев! Заказывайте по телефону: 8 (843) 2-655-633!


Витамины и минералы для кошек и собак VitamAll video full

Витамины для собак:  хорошие и полезные

Комплексные витамины для собак необходимы, чтобы поддерживать здоровье домашнего животного на оптимальном уровне. Если вы хотите, чтобы питомец был бодр и весел, регулярно давайте ему полезные пилюли. На наших полках вы найдете продукции американской компании «8 in 1», хорошо зарекомендовавшей себя среди собаководов.

Приобретайте комплексы:

с глюкозамином; мульти-витамины для крупных собак; пивные дрожи с биологически активными добавками + витамины для кожи собакам кальций, укрепляющий зубы и кости; мультивитамины для пожилых животных; комплексы для мелких пород.

Стоят витамины для собак в таблетках от 400 до 1200 рублей

Витамин Е для собак и другие: значение

Большую роль в жизни четвероногих друзей, а особенно беременных самок и самок в период течки играет токоферолы, которые необходимы организму для выработки гормонов и поддержания беременности животного.

Витамин Д для собак также крайне важен в период роста, созревания и на протяжении всей жизни, так как укрепляет кости и позволяет им расти в соответствии с возрастными нормами.

Витамин В для питомцев влияет не только на кожу и состояние шерсти, но и помогает формировать иммунитет и общий жизненный тонус. Такими веществами особенно богаты пивные дрожжи, представленные в нашем магазине. Также эти витамины для сердца собакам очень подходят.

Помимо указанных веществ существуют и другие полезные незаменимые для здоровья домашних животных.

Витамины группы В для собак в составе корма

Помимо специализированных препаратов, корма для четвероногих также содержат полезные вещества, особенно это касается кормов класса премиум, производства:

Dog Chow; Eukanuba; Purina; Roial Canin.

Витамины и минералы для собак

Заказывайте комплекс витаминов для собак на нашем сайте или перезвоните нам по телефону: 8 (843) 2-655-633! Служба заказов быстро обрабатывает заявки  и быстро формирует посылку. При желании клиента витамины для взрослых собак мы доставляем самостоятельно до дверей заказчика.

Бесплатная доставка действует, если ваш заказ будет на сумму не меньше 500 рублей для жителей Ново-Савиновского района и более 1000 рублей для проживающих в остальных районах Казани.

Если вас интересует препарат, которого пока нет в нашем ассортименте, звоните нам, и мы поможем решить вопрос!

banner 240x200px

Популярное

rss