stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео

KILLSHOT [Official Audio]

Разглашение личных сведений.

Ваши личные сведения могут быть разглашены нами только в том случае, если это необходимо для:

- обеспечения соответствия предписаниям закона или требованиям судебного процесса в нашем отношении;



- защиты наших прав или собственности;

- принятия срочных мер по обеспечению личной безопасности наших сотрудников или потребителей предоставляемых им услуг, а также обеспечению общественной безопасности. Личные сведения, полученные в наше распоряжение при регистрации, могут передаваться третьим организациям и лицам, состоящим с нами в партнерских отношениях для улучшения качества оказываемых услуг. Эти сведения не будут использоваться в каких-либо иных целях, кроме перечисленных выше. Адрес электронной почты, предоставленный вами при регистрации может использоваться для отправки вам сообщений или уведомлений об изменениях, связанных с вашей заявкой, а также рассылки сообщений о происходящих в компании событиях и изменениях, важной информации о новых товарах и услугах и т.д. 


Rita Ora - Let You Love Me [Official Video]

Осуществив заказ на нашем сайте какого-либо товара, Вы соглашаетесь получить смс-уведомление о доставке купленного Вами товара в соответствующее почтовое отделение, согласно указанному вами индексу.

Описание товара на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Убедительно просим Вас, при покупке товара, проверять наличие желаемых функций и характеристик.

При возникновении любых вопросов и пожеланий всегда рады Вам помочь!

Санкт-Петербург: тел. 8 963 248-04-60

Вопросы и пожелания:  [email protected]

banner 240x200px

Популярное

rss