stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Гороскоп - Водолей на Сегодня

Опубликовано: 25.10.2018

видео Гороскоп - Водолей на Сегодня

ВОДОЛЕЙ. ТАРО-ПРОГНОЗ. 08.10. – 14.10. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ

Общий гороскоп

Вы получили свежую информацию и собираетесь действовать сообразно ей. Подождите. Она либо неполна, либо ложна.


ВОДОЛЕЙ ♒ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе действо можно даже не начинать – бесполезно.


Гороскоп на 2018 год для знака Водолей от Павла Глобы

Антигороскоп

Старайтесь сохранять сегодня серьезность. Ничто не должно выводить вас из состояния крайней концентрированности и задумчивости. Чтобы ненароком не отойти от этой линии поведения, лучше всего вовсе не реагировать на внешние раздражители.

Бизнес-гороскоп

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Кулинарный гороскоп

Не беритесь сегодня не то что выбирать блюда для кого-то другого - даже открывать рот с намерением посоветовать тот или иной пункт меню. Это крайне неблагодарное занятие нынче будет чуть ли не опасно для здоровья. Правда, не вашего. Но вас замучит совесть, если что-то случится с вашим спутником. Тем более, что вы сами останетесь трапезой довольны.

Любовный гороскоп

Позаботьтесь сегодня о чистоте и уюте вашего гнездышка. Почему-то для вашего любимого человека в этот день это будет особенно важно. И сами будьте приветливым хозяином, ласковым и предупредительным. Это будет лучшим подарком, который вы сможете сделать вашей половинке в этот день.

Мобильный гороскоп

Сегодняшний день чрезвычайно благоприятен для чтения телефонной записной книжки. Не бумажной, конечно, а той, что бережно хранится в памяти вашего мобильника. Быть может, вы даже найдете в ней что-то новое и необычное. А заодно - и кое-что ненужное, что давно пора удалить.

Источник гороскопов: http://ignio.com/

banner 240x200px

Популярное

rss