stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Отзывы

Отзывы о психологе Веронике Степановой
 

Отзывы клиентов

ООО "Нуметек Покрытия" - офисные перегородки

Настоящим рекомендательным письмом хотим выразить свою благодарность компании ООО "Прозрачный Мир", за выполнение работ по изготовлению и монтажу офисных стеклянных перегородок в компании ООО "Нуметек Покрытия". За всё время сотрудничества компания показала высокий профессионализм и качество выполнения работ, способность с полной ответственностью и пониманием подходить к поставленным задачам. Отличительной чертой компании ООО "Прозрачный Мир" является организованность сотрудников и сильный командный дух. Отдельную благодарность выражаем руководителю проектов Здеревой Яне, за оперативное реагирование и приятное общение.



С уважением, Генеральный директор Ярамишян А. Ю.

 

ПАО "Газпром автоматизация"

ПАО "Газпром автоматизация" благодарит ООО "Прозрачный мир" за качественно проведенные работы по монтажу револьверной двери и остеклению фасада здания. Работы были выполнены в срок и с отличным качеством. Можем рекомендовать ООО "Прозрачный мир" как надежного партнёра и подрядчика на выполнения аналогичных работ.


Отзывы жителей Гостагаевской о ЮгСтройСервис

Александр (частный заказ, Москва)

Делали ремонт лифтового холла в доме-новостройке по заданию клиента на Рублевке (Москва). Клиент решил поставить в холле большую стеклянную дверь из нержавейки (чтобы было стильно). Поскольку изделие ОЧЕНЬ недешевое (особенно при небольших частных заказах и лимитированных бюджетах) очень вдумчиво отбирали поставщика. Просмотрев порядка десяти фирм остановились на "Прозрачном Мире" и остались довольны (менеджер Яна Здерева). Ребята быстро приехали на объект, сразу поняли, что требуется клиенту, подсказали массу правильных технических решений, предложили очень толковый и функциональный дизайн изделия. Яна был всегда доступна на телефоне и добросовестно вела наш проект. Качество сборки и монтажа тоже оказалось весьма и весьма достойным. В общем, реально были приятно поражены: все-таки у нас был небольшой частный заказ, а люди так внимательно и профессионально отнеслись к нему. И это при том, что у них, со слов менеджера, параллельно шел один срочный большой проект (и видимо сказали правду)… В других фирмах при таком раскладе деньги бы взяли и затянули наш проект пока не закончили бы большой проект….. а здесь этого не было и в помине. В общем, достойные ребята, с ними можно иметь дело. Рекомендую

ООО "Эллимар Групп" - Добрая АПТЕКА

В компанию ООО "Прозрачный мир" обращаемся постоянно по вопросу изготовления и установки входных групп из теплого алюминиевого профиля с антивандальными стеклопакетами для сети аптек "Добрая".

Профессионализм, четкая слаженная работа менеджеров, конструкторов и монтажной группы вызывают у нас только положительные отзывы. Все работы выполняются в назначенный срок с надлежащим качеством.

В процессе успешной эксплуатации, мы убедились, что установленные конструкции полностью соответствуют как нашим пожеланиям и требованиям так и требованиям современных стандартов.

Выражаем свою благодарность и признательность компании "Прозрачный мир", рекомендуем всем обращаться именно к ним.

 

Архитектурное бюро "ХО"

Архитектурное бюро ХО выражает свою благодарность компании "Прозрачный мир" за качественное и своевременное проведение работ на нескольких объектах. Работы по изготовлению и установке стеклянных дверей из матового стекла с красивой стальной фурнитурой в "Эконацбанке" в Б. Знаменском, пер.2 были проведены на высоком профессиональном уровне с учетом всех наших пожеланий.

Выполнение комплексной работы по оформлению внутреннего интерьера из стекла в частном коттедже на хуторе Брехово по Киевскому шоссе вызывает уважение за квалифицированную работу монтажной бригады Месропяна Карлена Хачиковича (установка стеклянных дверей, выполнение мозаики из зеркал, перегородки на спайдерах).

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем благополучия и успехов во всех начинаниях.

 

ООО "АНТАЛЕКС" - Сеть магазинов "FINN FLARE"

Работы по изготовлению и монтажу стеклянных конструкций, выполненные компанией ООО "Прозрачный мир" в сети магазинов "FINN FLARE", сделаны профессионально, быстро и качественно. А в процессе эксплуатации данных конструкций мы убедились в правильности выбора исполнителя: предложенные специалистами компании ООО "Прозрачный мир" технические и технологические решения соответствуют современным требованиям и стандартам. И самое главное: они надежны и безопасны.

ООО "Прозрачный мир" - это коллектив профессионалов и прекрасных людей. Наше долговременное и стабильное сотрудничество с этой компанией лучше всяких похвал.

 

"ИнтерРусь-М" Гостиница "Арарат Парк Хаятт"

Инженерный отдел отеля "Арарат Парк Хаятт" (ЗАО "ИнтерРусь-М" ), исходя из двухлетнего опыта сотрудничества, рекомендует ООО "Прозрачный мир" как надежную, грамотную и профессиональную компанию в области различной сложности работ по стеклу.

Выражаем благодарность ООО "Прозрачный мир" за профессионализм, качество и пунктуальность. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

ООО "МонтажТехСтрой" Станция переливания крови ул. Бакинская 31

ООО "МонтажТехСтрой" выражает благодарность всем сотрудникам ООО"Прозрачный мир", принимавшим участие в проведении работ по установке алюминиевых витражей в здании станции переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, за качественное и своевременное выполнение работ в установленные ген.подрядчиком сроки.

Высокий профессионализм и организованность сотрудников компании, прогрессивные технические решения позволяют смело рекомендовать Вашу компанию как надежного партнера в сфере реконструкций зданий и сооружений. Желаем вам и дальше оправдывать доверие, которое вы заслуженно получаете от своих партнеров и заказчиков. Желаем вам успехов, процветания, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Магазин ювелирных швейцарских часов "ETERNEL"

ETEREL GROUP выражает свою благодарность компании "Прозрачный мир" за работу по остеклению нашего магазина Eternel по адресу: Кутузовский проспект, 35.

Сотрудничество с Вашей компанией - это отличное качество выполненных работ, высокая квалификация специалистов, добрые приятные отношения.

Желаем компании "Прозрачный Мир" больших успехов и процветания.

 

Московская Городская Коллегия Адвокатов, М.Полянка, 5

Московская Городская Коллегия адвокатов "Делькредере" выражает свою благодарность за установку стеклянных перегородок, ограждений и шкафов-купе в нашем офисе по адресу: ул. Малая Полянка,5.

Сотрудничество с Вашей компанией - это отличное качество выполненных работ и высокая квалификация специалистов.

Желаем компании "Прозрачный Мир" больших успехов и процветания.

 

ООО "Еврострой", ул. Шарикоподшипниковская, д.22

Компания ООО "Еврострой" благодарит ООО "Прозрачный Мир" за успешно выполненные работы по монтажу витражей, входных групп и офисных перегородок в Дополнительных офисах следующих банков Связной банк ЗАО, ОАО "Промсвязьбанк", ЗАО "Райффайзенбанк", а также в офисных помещениях БЦ "Омега Плаза". В период сотрудничества 2008-2011гг компания ООО "Прозрачный Мир" зарекомендовала себя как надежный партнер, способный решать сложные технические задачи, оперативно и качественно выполнять работы.

С полной ответственностью можем рекомендовать ООО "Прозрачный Мир" с высоким уровнем технического потенциала, способную ответственно подходить к выполнению поставленных задач в условиях экономического кризиса.

 

banner 240x200px

Популярное

rss