stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебель для ванной Акватон ПАНДА 50 белый

Опубликовано: 24.10.2018

Серия ПАНДА 50

Коллекция «ПАНДА» выполнена в классическом строгом стиле. В то же время дизайнерской находкой является оригинальная форма дверей тумбы, которые, благодаря фрезеровке, можно открыть, не используя ручки – достаточно просунуть руку в отверстие между створками. Преимуществом тумбы являются ее небольшие габариты и регулируемые по высоте ножки.

Акватон

«Акватон» - один из ведущих производителей мебели для ванной комнаты (далее МВК) в России и СНГ. Компания специализируется на производстве мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Заслуженным итогом 10-тилетней работы стало признание в 2009 году бренда «Акватон» Маркой № 1 в России. Результат общенационального голосования показал любовь и высокое доверие потребителей к продукции. Сегодня «Акватон» – одна из самых самых узнаваемых марок в России. Среди многочисленных плюсов компании, можно смело выделить 


Устанавливаем шкаф-зеркало в ванной ч.1

широкий ассортимент продукции, часть из которого защищена патентами, наличие собственной конструкторской базы, высококвалифицированный персонал, новый автоматизированный производственный комплекс, высокопродуктивная линия покраски.

Материалы и комплектующие

В производстве мебели для ванной комнаты материалы компания «Акватон» использует материалы, имеющие повышенную влагостойкость: ВДСП – влагостойкие древесно-стружечные плиты с ламинированным покрытием и МДФ - Medium Density Fiberboard– древесно-волокнистые плиты средней плотности. Для обеспечения максимальной влагостойкости МДФ применяется 5-тислойная покраска . Благодаря использованию влагостойких материалов и специальным технологиям их обработки срок эксплуатации МВК «Акватон» равен среднему сроку службы обычной корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влаги – около 10 лет . Фурнитура, как лицевая, так и крепежная поставляется европейскими производителями. Петли выдерживают порядка 100 тыс. открываний и закрываний. Для уменьшения шума , возникающего при закрывании створок и ящиков, используются  силиконовые упорные буферы, либо специальные мебельные амортизаторы. Ручки и другая лицевая фурнитура имеют покрытие, стойкое к механическим повреждениям. Ножки имеют матовое или глянцевое влагостойкое покрытие, стойкое к механическим повреждениям. Так как обычная амальгама подвержена коррозии, «Акватон» использует зеркала со специальным влагостойким зеркальным покрытием . Все края зеркальных полотен обрабатываются декоративным фацетом, который придает изделиям высококлассный вид. Тумбы комплектуются раковинами двух типов – санфаянсовыми (керамическими) и выполненными из литого мрамора (искусственный камень).
banner 240x200px

Популярное

rss