stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить Коллекция плитки Уралкерамика Рида в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

Керамическая плитка Рида Уралкерамика производится в России. Она выполнена в спокойной гамме из серых и бежевых оттенков. Собственно кафель Рида — это только декорации, а за основу коллекции взята фоновая керамика координированной серии Альта, которая обладает характерным полосчатым рисунком, создающим иллюзию рельефной поверхности. Такой принт придает интерьеру живой характер, где краски звучат полутонами и оттенками. 

Базовая настенная плитка Рида от Уралкерамика предложена в сером и бежевом цвете. В этих же цветах сделаны две линейки декораций. Один из декоративных модулей украшен рисунком из разноцветных ромбовидных лепестков, напоминающих чешуйки. Каждая из них словно выполнена в технике перегородчатой эмали и наполнена цветной глазурью пыльных, приглушенных оттенков. 

Зеленые, охристые, голубые, фиолетовые, грязно-белые элементы орнамента находят свое отражение в лиственном узоре на двух других модулях. Они, совмещаясь в любых направлениях, образуют панно размера free size, которое с легкостью замостит всю стену или выделит небольшой участок пространства. 

В роли напольной плитки Рида Уралкерамика производители предложили на выбор модуль Альта или кафель из серии Петра. В том и другом случае это напольная керамика, обладающая морозоустойчивыми свойствами. Она покрыта глазурью со степенью истираемости PEI-III, что означает ее низкую устойчивость к механическим нагрузкам. Используйте данную коллекцию для облицовки помещений с малой и средней проходимостью.

banner 240x200px

Популярное

rss