stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Бытовки в Пушкино

Опубликовано: 24.10.2018

видео Бытовки в Пушкино

3 в 1 Бытовка, Душ, Туалет. Цена в СПб 52000р.

Бывают ситуации, когда взять в аренду металлическую бытовку в Пушкино выгоднее и удобнее, чем ее покупать. Например, когда потребность является временной. Компания «СтройИнвест» открыла филиал в Пушкино и готова предоставить в аренду металлические бытовки с доставкой на объект.


Дачная бытовка 7 метров

Блок-контейнеры имеют стандартные внешние размеры 6*2,4*2,4 метра и металлический сварной каркас в своей основе. В качестве материала стен, пола и потолка используется брус и необрезная доска, а также утеплитель из минеральной ваты толщиной 50 мм. Чистовой пол сделан из ДСП, покрытых линолеумом. С наружной стороны стены обшиты оцинкованным профнастилом С-8. В конструкцию бытовок также входят уличная и тамбурная двери, деревянное окно (двойной стеклопакет). Есть несколько разновидностей вагончиков, отличающихся внутренней отделкой стен и назначением.


Садовый Центр Дарвин Пушкино. Мы открылись! Эпизод 4.

Бытовки для проживания предназначены для отдыха и сна рабочих, обиваются ДВП. С целью организации спальных мест в них устанавливаются деревянные нары либо металлические двухъярусные кровати. Прорабские отличаются отделкой из деревянной вагонки. В них размещаются рабочие места бригадиров и начальников. В офисных бытовках работают менеджеры, могут обустраиваться переговорные, внутренняя отделка выполняется из белых пластиковых панелей. Складские бытовки отводятся под хранение материалов, электроинструмента и инвентаря, обшиваются листами ДВП.

Во всех блок-контейнерах «СтройИнвест» смонтировано электрооснащение на 4,5 кВт. В него входит вводной кабель, распределительный щиток с защитным автоматом, разводка проводов, розетки, выключатели, патрон для освещения. Все бытовки поставляются заказчику в новом или отремонтированном виде и всегда соответствуют требованиям.

banner 240x200px

Популярное

rss