stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автоматика для гаражных ворот

Опубликовано: 24.10.2018

видео Автоматика для гаражных ворот

автоматика для ворот своими руками

FAAC – автоматика для гаражных ворот

В росте популярности автоматизации управления доступом надежная автоматика для гаражных секционных ворот играет одну из основных ролей. Купить автоматику для ворот и организовать дистанционное управление доступом на деле получается очень просто. Водитель, подъехав к дому, может открыть сначала въездные, а затем и гаражные ворота с помощью пульта д\у. И тогда он без задержек, не покидая автомобиль, оказывается в своем гараже. А устройство управления согласно заложенному алгоритму произведет закрытие всех ворот по очереди.



Итальянский концерн FAAC позаботился о том, чтобы максимально упростить возможность организации доступа к объекту на основе своих электроприводов. Например, мощный и компактный привод для ворот FAAC D600KIT позволит "командовать" секционными воротами для гаража с высотой до 2,8 м и площадью 9 кв.м. На основе комплекта автоматики FAAC 540BPR KIT, рассчитанного на промышленное использование, можно легко организовать управление въездными массивными воротами сдвижного типа. Наличие нереверсивного привода исключает потребность в дополнительных замках. Устройства обладают встроенной системой обнаружения препятствий и соответствуют европейским директивам безопасности. А точность срабатывания фотодатчиков и широкие возможности программирования позволяют регулировать степень открытия/закрытия ворот буквально до миллиметров.


Разбираем привод для гаражных ворот DoorHan Sectional 750

Для покупателей будет приятным сюрпризом, что на такую продукцию, как автоматика для гаражных ворот, цена в компании "Ворота 24" ниже среднерыночной. Кроме того, мы своевременно осуществляем доставку не только в Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье и другие города, где есть наши филиалы, но и по Украине с помощью курьерских служб.


Автоматика для гаражных ворот.

banner 240x200px

Популярное

rss