stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Статьи о ламинате, массивной и паркетной доске, паркете - выбор, советы, рекомендации.

Опубликовано: 24.10.2018

Сегодняшний ассортимент покрытий для пола просто потрясает. Как не ошибиться в выборе? Как выбрать именно то покрытие, которое наилучшим образом подойдет для вашего пола, для вашей квартиры? Собранные здесь статьи призываны облегчить вам понимание того, чем один тип покрытия отличается от другого, в чем достоинства и недостатки того или иного вида полового покрытия. Как правильно выбрать нужное вам покрытие.


Паркетная доска российского производства

Инженерная доска Holz Manufaktur

Хольц Мануфактур - это австрийская компания, уже много лет занимающаяся обработкой древесины для деревянных напольных покрытий. Несколько лет назад Хольц Мануфактур открыли производство в России, оснастив его современным немецким оборудованием. За производственным процессом ведут наблюдение австрийские специалисты. 

Паркет или пробка в ванную комнату

На протяжении долгого времени считалось, что для ванных комнат подходит только керамическая и ПВХ плитка, на крайний случай ленолиум. Однако сегодня всё больше людей предпочитают холодным отделочным материалам, тёплую натуральную древесину, в частности паркет или пробка.

Укладка инженерной доски

"Теплые полы". Водяной теплый пол под паркет или паркетную доску.

Вопрос отопления жилища всегда был актуален для человека, ведь тепло создает комфортную и уютную атмосферу в помещении, а теплый пол под пракетную доску не может не радовать холодными зимними днями. Одлнако к его устройству следует подходить с особой тщательностью, что обусловлено особенностями напольного покрытия.

Дверные коллекции

Каковы модные тенденции интерьеров сегодня? Какие двери наиболее популярны и почему? Давайте порассуждаем.

Двери в интерьере

Как подобрать двери для именно вашего интерьера? Каково психологическое влияние цветов в квартире на наше душевное состояние? Обо всем этом в данном разделе.

Популярные марки дверей

Чем двери Волховец отличаются от дверей Стал? Как подобрать правильно компанию-производитель дверей и не ошибиться в выборе? Обо всем этом в данном разделе

Что выбрать ламинат или паркет?

Современный рынок покрытий для пола разнообразен: ламинат, паркет, паркетная и массивная доска, инженерный массив и пробковый пол, ковролин, линолеум, ПВХ покрытия. Какие тонкости существуют при выборе ламината и паркетной доски?

Все про пробковый пол и пробковые покрытия

Пробковый пол набирает популярность из-за его экологичности, приятного внешнего вида, но как правильно подобрать пробковое покрытие? Как правильно за ним ухаживать? Обо всем этом в данном разделе.

Советы по уходу за половыми покрытиями

Выбор покрытия для пола - ответственная задача, не менее важно также качественно уложить купленный ламинат или паркет. Но для того, чтобы покрытие долго сохраняло привлекательный внешний вид, необходимо правильно за ним ухаживать. Какие средства предлагаются на сегодняшний день? Как правильно выбрать лак или мастику? Обо всем этом читайте здесь.  
banner 240x200px

Популярное

rss