stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрас Comfort Line Medium Comfort TFK

Опубликовано: 23.10.2018

видео Матрас Comfort Line Medium Comfort TFK

Матрас DreamLine Prime Medium TFK 140x200

Матрас Comfort Line Medium Comfort TFK . Он предназначен для любителей моделей со средней жесткостью. Преимущество этого изделия заключается в том, что оно выполняет несколько оздоровительных и профилактических функций: распределяет равномерно по всей поверхности вес спящего, расслабляет мышечные ткани и при этом не препятствует хорошему кровотоку в организме. Анатомический эффект изделия удовлетворит любого покупателя, даже самого взыскательного. В этом комплексе стало реальным выявить все самые лучшие свойства модели, в том числе способность данного изделия в точности копировать контуры тела, тем самым расслабляя мышцы и разгружая позвоночник.


Обзор матраса Benartti Prime Comfort TFK

Производитель предлагает своим клиентам матрасы данной серии только с особыми качественными характеристиками: они бактерицидны, гипоаллергенны, устойчивы к проникновению влаги, эластичны. Материал изготовления очень мягкий, имеет привлекательный дизайн, приятен наощупь.


Хит сезона: матрас Millenium от ОРМАТЕК! (medium version)

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

banner 240x200px

Популярное

rss