stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Конструкторы деревянные

Опубликовано: 22.10.2018

видео Конструкторы деревянные

Конструктор Танк, Конструктор Мотоцикл, Робот - Деревянный конструктор

Чтобы наши любимые детки развивались правильно, взрослым следует с ними почаще заниматься и играть. Для совместных игр отлично подходят  детские деревянные конструкторы. Из них можно строить домики и башни строго по приложенной схеме, а можно придумать собственный город и целую страну, непохожую на все известные страны. Прекрасно подойдут конструкторы и для игр-соревнований, которыми можно увлечь детей в детском саду.



Будьте уверены: конструкторы детям никогда не надоедают. Это игры, проверенные временем, на которых выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. К  первому знакомству малышей предлагаем конструкторы-шнуровочки для развития мелкой моторики и кистей рук ребенка.

Детский деревянный конструктор приятно держать в руках, он яркие для глаз и гладкий на ощупь. А какие красивые сооружения можно возвести, используя наборы конструкторов и кирпичиков! И каждый раз получается новая башня или дом. Помимо окрашенных имеются в наличии и деревянные неокрашенные конструкторы, сохранившие естественную фактуру и запах натурального дерева.


Деревянный конструктор Автоцистерна от UGEARS (Югерс). 3D конструктор

Тогда у него появится своя неповторимая игрушка, а конструктор приобретет вторую жизнь. С конструкторами одинаково любят играть и мальчики, и девочки. Все деревянные конструкторы красиво упакованы и станут отличным подарком для ваших любимых малышей. У вас есть прекрасная возможность купить деревянный конструктор и сделать игры ваших детей полезными и веселыми!

Эти наборы предназначены для детишек в возрасте от 1 года. Любой ребенок на свете будет с удовольствием нанизывать кубики на шнур, радуясь своим первым достижениям. Освоив  этот простой деревянный конструктор, ребенку можно перейти к  наборам посложнее. Деревянные конструкторы серии «Зоопарк», «Африка»  познакомят вашего малыша с животным миром планеты.

Дети с удовольствием слушают сказки. А если дома имеется деревянный конструктор для детей со сказкой, то намного проще развивать речь и фантазию. Попросите ребенка поставить спектакль, причем можно по классической сказке, а можно и придумать сказку самому. В нашем интернет-магазине – большой выбор конструкторов с сюжетами русских народных сказок.

В разделе вы также найдете кубики Никитина (по системе Никитиной).

banner 240x200px

Популярное

rss