stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Новости компании PROPLEX - одного из крупнейших производителей ПВХ профиля - PROPLEX

Опубликовано: 22.10.2018

В конце октября мы подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводили совместно с "КП".

8-летняя Алена Курашова выиграла главный приз - сертификат на 1500$ на остекление квартиры пластиковыми окнами из профиля PROPLEX.

Впрочем, руководство PROPLEX, посовещавшись, решило забыть про сертификат и поменять семье Курашовых все окна в квартире! Подарку, который пришелся кстати к дням рождения Аленки и ее папы Николая Юрьевича, радовалась вся семья: и родители, и брат Аленки, и бабушка.

Работы по обмеру и монтажу окон выполнили наши партнеры - фирма "Оконный Супермаркет" .

"Окна получились как игрушечки, - говорят наши победители. - К тому же ребята проконсультировали нас почти "под запись", как ухаживать за новенькими окнами, чем мыть и как часто проветривать. Они такие внимательные и профессиональные - посоветовали нам много полезного по ремонту всей квартиры".

Теперь Аленка рисует не только у нового окна, но и на новом мольберте - папа подарил ей его вместе с большим набором пастели по случаю победы в конкурсе. "Она у нас рисует с трех лет, а когда была маленькая, отдавала рисунки папе, чтоб он не скучал на работе, - рассказывают родители нашей победительницы. - Детский рисунок - это вообще сказка, а Аленка устроила нам сказку для всей семьи".

Телефон фирмы "Оконный Супермаркет" (095) 926-52-53

banner 240x200px

Популярное

rss