stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автоматические рольставни

Опубликовано: 22.10.2018

видео Автоматические рольставни

Роллеты на окна. Обзор и цена ролокасет с электроприводами

Мы предлагаем защитные, гаражные, встроенные рольставни, которые даже после многих лет эксплуатации выглядят как новые благодаря надежному полимерному покрытию.

Автоматические рулонные ворота (рольставни) для гаража с дистанционным управлением. Казань

Защитные жалюзи, роллеты, автоматические рольставни могут устанавливаться на квартиры, коттеджи, банки и офисы, торговые и культурно-развлекательные центры.

Полный комплекс услуг


Автоматические рольставни с электроприводом.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению, монтажу и сервисному обслуживанию автоматических рольставней и комплектующих к ним. Кроме того, мы предлагаем полную автоматизацию загородного дома в одном стилевом решении - встроенные рольставни могут быть выполнены в том же цвете и материале, что и автоматические ворота, а также оснащены современными системами безопасности и управляться дистанционно с помощью пульта.

Гарантия высокого качества

Качество рольставен подтверждено  международными сертификатами качества  и успешным опытом эксплуатации в России с 1997 года.

Все изделия одобрены Органом по сертификации средств сохранности и безопасности, прошли согласование с Государственным пожарным надзором.

Роллетные системы "Алютех" сертифицированы на различные классы стойкости к взлому в России, Украине, Белоруссии и других странах.

Мы гарантируем выгодные цены на рольставни и комплектующие к ним. Для получения более подробной информации о роллетных системах и установке рольставни (Москва и область), позвоните нашим специалистам по телефонам.

banner 240x200px

Популярное

rss