stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Торговый центр рио в кургане, аренда торговой площади в кургане

Опубликовано: 21.10.2018

видео Торговый центр рио в кургане, аренда торговой площади в кургане

Calling All Cars: The Blood-Stained Wrench / Unconquerable Mrs. Shuttle / The Lesson in Loot

Курган, один из городов Российской Федерации, является административным центром Курганской области. Кроме того, Курган - центр культуры и промышленности Урала. Особенно развиты такие сферы промышленности, как химическая и машиностроительная.


Бизнес. Торговая молочная точка в торговом центре ТЦ Подводные камни

Современный Курган

Сейчас население Кургана - свыше 350 тысяч человек. Многие из этих людей занимаются тем или иным видом бизнеса, в частности, ведением торговли. Поэтому вполне объяснима пользующаяся популярностью и повышенным спросом аренда торговых помещений Курган. Если аренда торговой площади в Кургане будет рассматриваться как отдельная отрасль недвижимости, мы сможем заметить тенденцию к расширению и возрастанию ее спроса.

Торговый центр Рио

Выгодная аренда торговых помещений Курган предоставляется находящимися в городе торговыми центрами. Одним из них является торговый центр Рио в Кургане, расположенный на улице Невежина, дом 3 стр. 10. Торговый центр Рио в Кургане обладает такими особенностями:

Первый этаж весь предназначен под торговые площади; Второй и третий этажи предназначены для центров развлечений и фудкорта; Площадь первого этажа с десятками торговых павильонов - 29 000 м/кв; ТЦ Рио работает без выходных с 10.00 до 20.00.

Аренда торговых помещений в Кургане

Как известно, половину успеха торгового предприятия обеспечивает правильно выбранное месторасположение. Таким фактором выступает аренда в торговых центрах Кургана.
Аренда в торговых центрах Кургана - самая популярная операция на рынке коммерческой недвижимости. Здесь ассортимент предложений представлен не только с разнообразным диапазоном цен, но и разными параметрами торговых помещений. Арендатор может выбирать именно то помещение, которое оптимально подойдет для конкретной области торговли.

Но аренда торговых помещений Курган включает в себя не только площади в торговых центрах. Имеются также отдельно стоящие здания или торговые помещения, занимающие первые этажи жилых домов. Выбирайте желаемый район города, составляйте необходимые требования к торговому помещению, которое хотите арендовать и вы обязательно найдете приемлемый вариант.

banner 240x200px

Популярное

rss