stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Большие кровати

Опубликовано: 21.10.2018

видео Большие кровати

Кровать в шкаф-купе | Смартбед-120

О большой двуспальной кровати мечтает каждая супружеская пара, ведь спокойный и крепкий сон возможен только в том случае, если каждый их партнеров может расположиться в удобном положении, не стесняя друг друга. Но кровать должна быть не только удобной, но и эстетически привлекательной, создавая в комнате приятную обстановку и располагая к комфортному отдыху.



Раньше купить большую кровать могли только хозяева просторной спальни, ведь кроме самой кровати в комнате должны располагаться и другие предметы мебели для хранения вещей. Сейчас же, многие кровати оборудованы дополнительными вместительными ящиками для хранения белья и постельных принадлежностей, что помогает сэкономить пространство комнаты без ущерба для полноценного здорового сна.  Доступ к ящику обеспечивают надежные газлифты, простые и удобные в обращении. Кроме того, функция подъемного механизма полезна и сточки зрения гигиены, ведь сдвинув в сторону дно ящика, можно без труда провести влажную уборку.


Самые НЕОБЫЧНЫЕ кровати мира

Купить большую кровать с доставкой Киев, Украина

Интернет-магазин «Аскона» предлагает вам ознакомиться с большим ассортиментом дизайнерских кроватей, над разработкой которых трудился известный итальянский дизайнер Рикардо Бонвичини. Кровати «Аскона» изготавливаются на заказ с учетом всех требований клиента. На выбор предлагается большой выбор обивочной ткани - арпатек, атлас, экокожа, велюр, бархат, мебельная замша, шенилл, жаккард.


самые крутые двух ярусные кровати

Любую кровать можно смоделировать  по индивидуальным предпочтениям: выбрать подходящий цвет обивки, ее фактуру, комплектовать кровать подъемным механизмом, трансформируемым основанием или обычной ортопедической решеткой. Многие модели кроватей имеют съемные чехлы царг, которые можно заменить  при необходимости. В цвет кровати можно подобрать прикроватные тумбочки, а завершить оформление элегантным постельным бельем и декоративным комплектом.

Большие кровати выбор по доступным ценам

Практически все кровати могут комплектоваться трансформируемым основанием Ergomotion. Это американская технология, которая уже завоевала популярность в США, а теперь пришла и в Украину. Такое основание позволит вам принять максимально удобное, а главное естественное для нашего организма положение для просмотра телевизора или чтения любимой книги. Кроме того, основание помогает расслабиться благодаря встроенной функции массажа. Незаменимой эта вещь станет в обиходе будущей мамы, так как создаст идеальные условия для кормления малыша.

Большие мягкие кровати «Аскона» станут украшением Вашей спальни и подарят Вам незабываемый отдых.

banner 240x200px

Популярное

rss