stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Двери Аргус за 11800 руб в Челябинске - официальный представитель компания Двермаркет

Опубликовано: 21.10.2018

Представляем вам очень популярные входные двери - Аргус (производство Россия). Это стальные двери, которые отвечают всем современным требованиям качества и безопасности. Модельный ряд дверей Аргус достаточно разнообразен, вы сможете выбрать дверь на свой вкус и кошелек.

Региональная сеть Двермаркет - официальный представитель дверей Аргус в Челябинске.

Акция монтаж в подарок на дверях помеченных красной лентой "Акция"

Входные двери «Аргус»  – популярный бренд на российском рынке. Компания «Аргус» производит входные двери с 2001 года и на сегодняшний день имеет 12-летний опыт работы. За это время покупатели оценили качество и надежность дверей этого производителя. Данные двери изготавливаются по новейшим технологиям, при этом имея доступную стоимость и отличный внешний вид.

Девизом фабрики является: «Прочность, изящество, красота», и на протяжении уже многих лет они соответствуют своему девизу! Качество входных дверей «Аргус» проверено временем и по сей день получает отличные положительные отзывы покупателей! Высококвалифицированные специалисты, качественные материалы, современное оборудование позволяют изготавливать продукцию, которая отвечает требованиям покупателей по надежности, защищенности от взлома, а также по хорошей звуко- и теплоизоляции.

Большой выбор разнообразной внутренней и внешней отделки стальных дверей, произведенных фирмой «Аргус», город Йошкар-Ола, не оставят равнодушными самые взыскательные вкусы покупателей.

Стальные двери производства компании «Аргус» оснащены замками отечественных и зарубежных производителей, надежно зарекомендовавших себя.

Отличительные особенности дверей «Аргус»:

Стальные двери «Аргус» характеризуются рядом отличительных особенностей, которые обеспечивают защиту от взлома, вандализма и другого механического воздействия:

1. Дополнительную диагональную жесткость входной двери придает цельногнутая коробка (рама).

2. Поверхность полотна «Аргус» изготовлена из листов стали толщиной по 2 мм Такая конструкция затрудняет вскрытие входной двери при помощи болгарки..

3. Входные двери оборудованы замками отличного качества отечественных и зарубежных производителей.

4. Врезные замки максимально отделены от дверного полотна.

5. Дверное полотно защищено от взлома также за счет трех скрытых противосъемных штырей, что дополнительно защищает дверь от провисания.

6. Наружные петли на подшипниках на стальной входной двери «Аргус» позволяют открывать дверь на 180 градусов, что является очень удобным при заносе мебели или других крупногабаритных вещей.

7. Длина ригелей замков не менее двух сантиметров.

8. Двери «Аргус» запираются в десяти точках (шесть ригелей, 3 противосъемных штыря, а также ночная задвижка).

9. Два контура уплотнения двери по периметру двери и дверной коробки обеспечивают надежную защиту вашего жилища от посторонних запахов и внешнего шума.

10. Внутренние панели стальной входной двери «Аргус» имеют разнообразный дизайн.

Продукция «Аргус» сертифицирована:

Сертификат соответствия № РОСС RU. АЯ54.Н08471 ГОСТ 31173-2003 Класс прочности М-1.

Двери «Аргус» и замки «Гардиан» сертифицированы по ГОСТу Научно-исследовательским центром МВД РФ и соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, которые предъявляются к потребительским товарам.

Компания «Аргус» обеспечивает трехуровневый контроль качества производимой продукции: 

1. На производстве (техническая приемка 100% произведенной продукции).

2. Контроль каждой партии стальных дверей, которые поступают на склады компании.

3. Обратная связь с клиентами, их отзывы о качестве стальных входных дверей «Аргус», их адаптированности запросам потребителей и условиям эксплуатации.

Такая трехуровневая система контроля позволяет компании «Аргус» поставлять на рынок только качественные и надежные стальные входные двери!

Преимущества стальных дверей «Аргус»:

• Опыт работы на рынке стальных входных дверей более десятилетия. На российском рынке компания «Аргус» является одним из ведущих производителей.

• Качество производимой продукции очень высокое. При производстве используются только качественные надежные материалы, а также современные технологии изготовления стальных входных дверей.

• Качественные замки и фурнитура, установленные на стальные входные двери «Аргус» прослужат вам многие десятилетия.

• Вся продукция компании «Аргус» обязательно сертифицирована.

• Очень доступная цена. Большие объемы производства с использованием новейших технологий дает изготовителю возможности предлагать вам качественные стальные двери по невысокой цене, при этом установив входную дверь «Аргус», вы можете быть уверены в безопасности своих родных и близких, собственной безопасности.

• Большой ассортимент продукции. У вас есть возможность подобрать необходимый именно вам вариант, исходя из своих вкусовых предпочтений, финансовых возможностей.

Двери аргус официальный представитель в Челябинске - компания Двермаркет

 

banner 240x200px

Популярное

rss