stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрасы Mediflex

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрасы Mediflex

Матрасы Mediflex серия Berry Kids

Матрасы Mediflex - для тех, кто решил со всей серьезностью подойти к повышению качества своего отдыха и улучшению состояния своего здоровья. Компания длительное время сотрудничает с лечебно-профилактическими учреждениями и отдельными медицинскими специалистами, принимает участие в конференциях, тематических семинарах и конгрессах по болезням органов дыхания. Поначалу, были досконально изучены физиологические аспекты, непосредственно влияющие на сон и здоровье в целом. Была проведена масштабная серия работ по определению формулы ортопедического матраса высокого качества, учитывающего особенности состояния здоровья как здоровых людей, так и людей с осложнениями состояния позвоночника. Кто-кто, а эти люди знают про здоровый сон все!



Подробнее о матрасах Mediflex...

Фирменный матрас Медифлекс разрабатывался в сотрудничестве с врачами-ортопедами и специалистами-производственниками под опытным и чутким руководством основателя первого российского "Центра реабилитации больных со спинномозговой травмой и последствиями ДЦП", академика В. И. Дикуля и одобрен Росздравнадзором. Матрасы Mediflex прошли множество клинических испытаний в московском реабилитационном центре и имеют соответствующий сертификат, который подтверждает, что они предназначены для профилактики и комплексной терапии заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника. Среди основных преимуществ, которыми обладает матрас Медифлекс, следует отметить семь зон распределения давления, отсутствие ограничений по весу и экологически чистые материалы.


Матрасы Mediflex серии Star Kids

Если вам необходимо купить матрас Mediflex в Киеве, мы можем предложить вам несколько различных моделей ортопедических матрасов, как для взрослых, так и для детей.

 


Ремонт матраса Mediflex Body Rest (Аскона)

banner 240x200px

Популярное

rss