stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft Бикокос

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Бикокос

Отзыв на детский матрас Promtex Orient

Матрас Promtex-Orient Soft Бикокос является инновационной моделью. В основе изделия лежит новый материал бикокос, который делается на основании кокосового волокна и струтто в пропорции 50 на 50. На сегодняшний день такой слой является наиболее жесткий из используемых. Кроме того, он отлично пропускает воздух и имеет гипоаллергенные свойства, антибактериальный и гигиеничен. Изделие хорошо подойдет людям, имеющим проблемы со спиной и которым рекомендовали спать на твердых поверхностях.



За правильное распределение веса в матрасе несут ответственность независимые пружины со спанбондовой защитой.  Изделие рассчитано на вес до 120 кг и сочетает в себе два основополагающих качества – полезность и комфорт. Модель долгое время не теряет своей формы, неподвластна запахам и насекомым. Плюс защищена от пыли и загрязнения съемным чехлом.


Матрасы Промтекс Ориент

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Отзыв Марины о покупке матраса Promtex Orient Soft Kombi 1

banner 240x200px

Популярное

rss