stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Места отдыха в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 21.10.2018

видео Места отдыха в Санкт-Петербурге.

Санкт Петербург. Отдых в Санкт Петербурге

Санкт-Петербург – это одновременно старый и крайне современный город, в котором есть всё, что только может заинтересовать туриста. Без сомнения, заслуженную популярность обрели экскурсии по памятникам архитектуры и искусства: строения петровских времён притягивают своей необыкновенной помпезностью и выверенным стилем, а более поздние здания – тем, что они идеально вписываются в единую концепцию северного города, ставшего жемчужиной России.



Порадуют туристов и возможность остановиться в одном из многочисленных мини отелей на Невском проспекте , ведь это настоящее трепещущее сердце Санкт-Петербурга, его центр, и в то же время удивительно непохожая на другие районы города улица. Пожалуй, именно в этих противоречиях и заключается обаяние города: шикарная архитектура, шумный туристический проспект и тихие меланхоличные улочки, расходящиеся от него. По ним тоже стоит пройтись, ощутить немыслимую атмосферу аристократического величия и спокойствия. Кроме того, здесь притаилось много замечательных кафе под открытым небом, так что если вы приезжаете сюда летом – стоит их посетить.


Переезжаем в Санкт – Петербург |Где отдыхать в СПБ | Обзор пляжей Ладожского озера | Крым Наш

В центре города скрывается много интересных объектов. Театралам понравится то, что отсюда рукой подать до величайших Питерских театров и консерватории. Побывать в них – мечта многих любителей лицедейства по всей России. Когда вам выпадает такой шанс – нельзя его упускать: попросите в отеле заказать вам билет и окунитесь в высокое искусство, которое создаётся здесь, живёт здесь и уже многие сотни лет творит чудеса на глазах восхищённой публики.


Топ 5 красивых мест в Санкт-Петербурге

На Караванной улице, отходящей от самого Невского проспекта, притаился более современный, но не менее интересный живой и действующий памятник. Это – Дом Кино на Караванной 12 , привлекающий огромное количество любителей кинематографа, оказавшихся в Санкт-Петербурге. Конечно, Русский музей и Эрмитаж способны занять очень много времени у любознательного туриста, но и другие менее известные объекты стоит посетить. Расположение мини отелей в Питере таково, что заказав в одном из них номер, вы практически получаете огромное количество памятников в пешей досягаемости.

Это удобно, это приятно, и, в конце концов, вам даётся уникальная возможность пожить в исторической части города, увидеть его жизнь без экскурсионной суеты и шума многочисленных групп, вечно плачущих детей и фотографирующихся иностранцев.

 
banner 240x200px

Популярное

rss