stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аренда малого автобуса

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аренда малого автобуса

Услуги туристического автобуса Хайгер 35 мест | Аренда, заказ, прокат | Трансфер Престиж Киров

Нередко возникают ситуации, когда требуется перевезти группы пассажиров по 15-20, а иногда и больше человек. Это может быть команда спортивного клуба, гости на свадьбу, или люди, желающие не опоздать на концерт любимого исполнителя. Во всех подобных ситуациях требуется аренда малого автобуса.  



Компания «СамТранспорт» занимается пассажирскими перевозками по городу, области, в рамках региона, и за его пределы. Если вас интересует, где можно арендовать надёжную технику, которой будет управлять опытный и порядочный водитель, вы всегда можете обратиться с этим вопросом к нам.


Аренда автобуса 20 мест.

 

Малые автобусы для аренды  

Транспорт может потребоваться для различных целей. Одно дело – развозка людей на работу, а совсем другое – выполнение райдера артистов. Уровень подготовки требуется совершенно разный. Но для этого у нас работают опытные менеджеры, которые подберут подходящий автобус.  

Наш автопарк насчитывает немало отличных образцов отечественного и зарубежного транспорта для пассажирских перевозок на любых типах маршрутов.  

Пять причин арендовать автобус именно у нас  

Уровень подготовки водителей очень высокий. Они пунктуальны и вежливы, прекрасно знают все маршруты, если нужно остановить автобус, или кому-то помочь, всегда вопрос будет решён. Все они имеют большой стаж работы. Мы внимательно следим за техническим состоянием всех машин в автопарке. Также гарантирована чистота и порядок в салонах. Наши цены порадуют всех, кто хотел бы немного сэкономить. Транспорт подаётся точно в срок, или даже немного заранее. Заказ осуществляется через интернет/звонком/в офисе – любым удобным способом. Аналогично дела обстоят со способами оплаты.  

Любой хорошо построенный бизнес перевозок в мире – честный, прозрачный и клиент-ориентированный. Именно в этом направлении работаем и мы.

banner 240x200px

Популярное

rss