stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Самостоятельный ремонт окон -

Опубликовано: 20.10.2018

видео Самостоятельный ремонт окон -

Ремонт окон. Створка не закрывается.Ручка заблокирована.

Иногда после некоторой эксплуатации пластиковых окон возникают небольшие неприятности. Например, треснула ручка. Можно довольно просто устранить данную проблему самостоятельно. Эта простая операция займет от силы у вас несколько минут.



Для этого необходимо повернуть пластину у основания ручки на 90 градусов. Там вы увидите два винта, которыми прикреплена ручка к окну. Отверните винты, вытащите ручку и замените ее на новую, при необходимости установите пластину ограничителя проветрывателя под ручку.

Кстати, качественный ремонт окон в Куровском можно осуществить по приемлемым ценам. Если в окне возник незначительный поддув воздуха из под уплотнителя, то можно устранить данную проблему небольшим поворотом эксцентриков. Для этого вам понадобится шестигранный ключ №4. Дальнейшие действия будут зависеть от установленной фурнитуры.


Если пластиковые окна дуют, заедают,не закрываются, продувают, регулировка эффект 100!!!

Если фурнитура "Roto", то на ответных пластинах в раме есть в центре отверстие под ключ, поворачиваем и методом проб добиваемся нужного положения. Если другая фурнитура, то на створке есть подвижные элементы в виде роликов, в центре которых отверстие под шестигранник. Поворачивая, добиваемся нужного результата.

banner 240x200px

Популярное

rss