stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ремонт ПВХ окон, Москитные сетки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ремонт ПВХ окон, Москитные сетки

Лучшие москитные сетки для окон, дверей, балконов и террас!

Последние новости



Гарантии на пластиковые окна

Вы установили окно из ПВХ, однако спустя некоторое время вы обратили внимание на то, что от него сквозит либо стала плохо закрываться створка, или же профиль утратил свой вид. Не спешите прикидывать денежные затраты на ремонтные работы. Ведь в соответствии с положением Закона РФ N 2300-I «О защите прав потребителей», если какие-нибудь недостатки оконной конструкции или ее монтажа обнаруживаются в течение действия гарантии, то потребитель на законных основаниях.


Ремонт антимоскитной сетки: замена уголков.

Защита от пыли и шума

Звукоизоляция окон из ПВХ является одной из самых важных их характеристик. В современных профилях за это отвечает стеклопакет. От качества производства стеклопакета во многом зависит хорошая изоляция звука пластиковых окон.Шум, который негативно влияет на человеческий организм, в последнее время становится настоящим бедствием. Главные источники городского шума – это промышленные предприятия, непрерывно движущийся автотранспорт, особенно вдоль больших автострад, где.


Ремонт окон. Изготовление москитной сетки.

Металлопластиковые окна. Как выбрать пластиковые окна?

По общепринятому мнению металлопластиковые окна – безоговорочно хуже деревянных по целому ряду причин. Однако специалисты говорят иначе. По их мнению – основной аргумент противников металлопластика – недолговечность последнего. 5 – 10 лет – и не более не имеет под собой почвы. Массовое производство металлопластиковых окон впервые было налажено еще в 1954 году и, вряд ли они, имея подобный дефект, смогли бы на протяжении более чем 50 лет оставаться востребованными..

Монтаж и демонтаж пластиковых окон

Если вы купили самые замечательные пластиковые окна, и не проконтролировали их установку, - будьте готовы к разочарованиям. В большинстве случаев вам сразу не понравится уровень установки – сейчас я говорю как о качестве обслуживания, так и об уровне в непосредственном понимании строителя. Это обозначает «ровность» и равномерность установления окна относительно того места, в котором оно должно поместиться.Если устанавливать окна вам будут представители той же фирмы,.

Новости

Преимущества пластиковых окон

Совсем немного истории. С конца девяностых годов двадцатого нынешнего века металлопластиковые двери а также окна используются в интерьерах наших квартир, домов а также офисов. Только в также а также такое может являться а также в.

Применение декоративных пластиковых окон

Пластиковые окна пользуются большим а также большим спросом, в самую первую очередность потому, что они коренным образом не нуждаются в предстоящем ремонте а также покраске, а срок истечения годности у всех них побольше пятидесяти лет..

Вертикальные жалюзи

Жалюзи в нашей жизни играют необычную роль. Они нас закрывают и от солнца, и от дневного света, и также от глаз соседей. Производство жалюзи сейчас очень расширилось. Есть тканевые жалюзи, пластиковые, алюминиевые. Декорирую.

banner 240x200px

Популярное

rss