stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Магнитные

Опубликовано: 20.10.2018

видео Магнитные

Анна Седокова & Артем Пивоваров - Магнитные глаза (2017)

Как правило, магнитный дверной ограничитель (упор) используется в помещениях в которых, по каким-либо причинам необходимо держать дверь открытой или, если дверь, в силу каких-либо обстоятельств, захлопывается самостоятельно. Магнитный дверной упор может быть, как настольным, так и настенным. Их основное назначение – удерживать дверь в положении «открыто».


Неокуб магнитный! Делаю фигуры из Нео куба!

В магнитном упоре вместо пластиковой или резиновой прокладки ставится металлическая пластина. После соприкосновения магнита на дверном полотне и металлической пластины ограничителя дверь фиксируется открытой. Хотя, может быть, что магнит находится в ограничителе, а металлическая пластина крепится на дверное полотно. В любом случае при монтаже магнитного упора, он крепится на пол (или на стену) в месте, дальше которого дверь не должна распахиваться. И в том месте где дверь соприкасается с магнитным упором на дверь крепится магнитная или металлическая пластина, в зависимости от конструкции упора.

Дверные магнитные ограничители изготавливаются из самых разным металлических сплавов, поэтому и их цветовая гамма достаточно обширная. Сегодня наибольшим спросом пользуются такие цвета магнитных упоров, как: хром, бронза и никель. Выбирается магнитный ограничитель исходя из того, для чего предназначена комната, каков общий стиль помещения и самой двери, расстояние между дверью и полом, и еще магнитный ограничитель должен иметь общей стилистическое решение с остальной фурнитурой двери. 

На нашем сайте представлены магнитный упоры высокого качества, их фото и характеристики, а также цены размещены в каталоге, размещенном на нашем сайте. Воспользовавшись нашим сайтом, вы может купить нужный вам магнитный ограничитель с доставкой по Москве, России и странам СНГ по доступным ценам. 

 

banner 240x200px

Популярное

rss