stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Наша история

Опубликовано: 20.10.2018

видео Наша история

Наша история 9 серия озвучка

История компании берет свое начало в 2006 г., когда несколько активных людей собрались вместе и решили создать свою строительную компанию.



Опыт в продажах стеклянных конструкций у каждого из сотрудников новой компании уже был, поэтому дело было за малым – создать структуру компании и запустить первые процессы.  Имея в штате не более десяти человек, но специалистов высокого уровня, компания бралась за различные проекты, в т. ч. сложные и необычные. Ставка тогда, как и сейчас, делалась на высокий профессионализм всех сотрудников компании. Это позволяло максимально успешно реализовывать любые проекты.


МОЙ ПАРЕНЬ ♥ НАША ИСТОРИЯ

Менеджеры компании находили заказчиков, консультировали, делали расчеты конструкций, согласовывали организационные вопросы, в т. ч. и технические, инженеры-конструкторы решали вопросы реализации сложных конструкций, производство изготавливало стекла и профили по чертежам конструкторов и, наконец, монтажные бригады из всех материалов в кратчайшие сроки возводили стеклянные конструкции. Клиенты оставались довольны, что, в свою очередь, привлекало новых покупателей.


BIZIM HIKAYE / UTANMAZLAR / Наша история - трейлер, ОЗВУЧКА

В тот период мы предлагали продукцию таких известных компаний как GEZE и CASMA. Мы везли автоматические двери из Германии, устанавливали большое количество раздвижных дверей и около десяти револьверных дверей в год. Монтировали стеклянные перегородки на фурнитуре CASMA (такие перегородки можно увидеть, например, в Москва-Сити, Башня Федерация). 

banner 240x200px

Популярное

rss