stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Банальная Симоронская ситуация

Опубликовано: 20.10.2018

09 января 2018 г.

Получила домашнее задание отписаться о своих чудесах, вот, выполняю. Моя история пока что только развивается, но так как все задания я выполняю добросовестно, напишу хотя бы о том, как я оказалась на вашем сайте и как сейчас обстоят дела.

Ситуация на самом деле сложилась банальная, я временно без работы, муж зарабатывает попеременно, квартиру снимаем, 2 кота)), затраты на коммунальные услуги, еда, бензин, а также еще переживания о подругах, родственниках там тоже все не айс, и т.д. и т.д.

 

Настолько заморочилась, что аж поймала бессонницу. В одну из таких ночей вдруг мысля в голове, подскочила и к компу, пишу «Как поверить в чудеса». Один из первых сайтов в поисковике был «Клуб волшебников». Честно, я затрудняюсь даже сказать какая статья была первой которую я читала, их была масса, я как новая губка начала впитывать в себя информацию, где то плакала, не веря что на самом деле всё настолько реально и в то же время веря в это настолько явно, что аж голова кругом!!

Ощущение было такое, что меня просто кто то взял за шкирку и окунул куда-то, в детство. Настроение крылатое, просидела до 5 утра, начиталась, наплакалась ну и ритуал тут же взяла и проделала.

Техника на ускорение исполнения желаний что ли называется. В общем, в итоге получилось с пробуксовкой, но получилось. Причем, подметила для себя, что пробуксовки я сама себе и устроила. Во второй половине листа я загадала что хочу найти хорошую работу и все преимущества этой моей новой работы, пишу, а сама задним умом думаю: ага, работа вдруг найдется, а я как же выйду, если нам надо в Россию кровь из носа летом лететь, а что же мне потом отпрашиваться что ли, что обо мне подумают и бла ла ла .. поняла, что уже параллельно думаю о том: а на ЧТО нам в принципе лететь, где брать чемодан….в общем желание то загадала, да бракованное получилось.

Работу мне предложили уже через день, причем очень хорошую работу, я как пьяная ходила, не верила что все в реальности происходит. На собеседование сходила, все вроде бы нормально. Но потом позвонили и сказали, что мол извините, нашелся чей то родственник на это место. А я и не удивилась даже. Наоборот, углубилась в свои мысли по поводу КАК я формировала свое желание и решила, что начала я симоронить сильно резко и не осторожно. Хотя остальные желания у меня сбылись, но они были я б сказала мелкими по сравнению с поиском работы. Тут же открывая в очередной раз ваш сайт, натыкаюсь на бесплатный курс по интернету, что просто Сказка какая то!

Теперь я пошагово выполняю все задания, сама заряжаюсь настроением, позитивом, девчонок своих заряжаю. Кстати, случай, сижу читаю очередной урок, а там про оранжевое настроение, подымаю глаза а за моим окном оранжевый мяч в воздухе висит, мальчишки в футбол гоняют и понеслось тут же тётя идет с оранжевой сумочкой, к концу дня досчиталась до 27. Понравилось, потому что настроение действительно подымается, а еще детский азарт проснулся, его я теперь ни на что не променяю!!

И еще, чтоб не бежать впереди паровоза и не наделать больше глупостей, я параллельно начала учится вышивать крестом! Нашла заброшенный года два назад набор для вышивания, тогда у меня просто не хватило терпения на это. Ну а теперь всё по другому!!!

Прислала Ирина Ш.

 

Круизная вечеринка

С радостью в сердце и ожиданием чуда приглашаем на Шикарный круизный вечер в Цветочном стиле.

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 26 октября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

 

Перейти к списку статей Татьяна Зажигаева , Да, я согласна, настрой поднимается от вашего бесплатного семинара ,благодарю! Ируня , ум-ка 27 , умница! так держать!
banner 240x200px

Популярное

rss