stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Умягчители воды кабинетного типа Erie

Опубликовано: 20.10.2018

видео Умягчители воды кабинетного типа Erie

Часть 6

Вода всегда имеет в своем составе минеральные загрязнители. Чаще всего минеральными примесями являются соли металлов. В свою очередь соли кальция и магния называются солями жесткости. Жесткая вода не годится для питья и не подходит для бытовых нужд, так как оставляет накипь, которая вредит сантехнике. Жесткая вода – это проблема. И лучшим решением станут  системы умягчения воды   кабинетного типа от бельгийской компании Erie.


Умягчители воды

Одно из преимуществ  умягчителя кабинетного типа Erie  – это экономный расход соли, использующейся в регенерации фильтра умягчителя. Расход соли зависит от расхода воды, а не от времени, которое тратится на регенерацию. Благодаря этому  таблетированная соль  тратится по минимуму, и уменьшается общая цена товара – умягчители Erie отлично подойдут для тех, кто хочет сэкономить.

Умягчители Erie http://aqualux.ua/sistemi-umyagcheniya-vodi/ могут поставить себе в заслугу элегантный современный дизайн, высочайшее качество пластика, из которого сделан корпус, дисплей управления располагает интерфейсом на русском языке, а потому устройство удобно и понятно в управлении. Агрегат отлично подойдет для использования в быту, а также для небольших промышленных предприятий.

Умягчители кабинетного типа Erie  – это окончательная победа над неприятным налетом на сантехнике, скверным вкусом воды, ломкими волосами и другими неприятными последствиями жесткой воды. Купите в магазине Аквалюкс умягчитель Erie, и с жесткой водой будет покончено раз и навсегда.

banner 240x200px

Популярное

rss