stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрас Beautyson Эстетико Лана

Опубликовано: 20.10.2018

Хотели бы вы иметь универсальный матрас, который спасает от холода зимой и с ним не жарко летом? Такой вариант представлен в модели жесткий беспружинный матрас «Эстетико Лана». Эта модель не только современна по всем своим характеристикам, но и эстетично изготовлена, чтобы сочетаться с интерьером вашей спальни.

Матрас изготовлен по типу «зима/лето», поэтому он имеет две разные по составу стороны. С одной – это ткань из хлопкового жаккарда, а с другой овечья шерсть. Присутствие натуральных составляющих исключает проявление аллергии. Это очень удобно и исключает необходимость в дополнительном утеплении, так как натуральная шерсть согревает даже в сильные морозы. Актуален как дома, так и на даче, где нет капитально обогрева.

В первозданном виде матрас находится в свернутом виде. Это удобно при покупке или транспортировке, так как он поместится в любой багажник.

Матрас полностью беспружинный, имеет блок Naturalform высокой плотности. Также в его основе находится пенополиуретан повышенной жесткости. Это прекрасный вариант для тех, кто не любит мягкую постель, а потому подойдет людям любого возраста, включая инвалидов. Максимальная нагрузка, которую он выдерживает, - до 140 кг.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

banner 240x200px

Популярное

rss