stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Лоу-кост авиабилеты в Шарджу

Опубликовано: 20.10.2018

видео Лоу-кост авиабилеты в Шарджу

Как купить билеты на Buta Airways

Самая крупная лоу-кост авиакомпания Ближнего Востока сейчас осуществляет перелеты по более чем 50 направлениям. Из Киева полеты авиакомпанией Air Arabia осуществляются с октября 2008 года.Все рейсы лоу-кост авиакомпании осуществляются с пересадкой в аэропорту Шарджа (ОАЭ) на специально перепроектированных самолетах Аэробус А320 – на борту нет различия мест по классам, количество мест уменьшено с 189 до 165, чем обеспечивается дополнительный комфорт пассажирам.



Лоу-кост авиакомпания Air Arabia не несет ответственности за задержку рейса и не пересаживает пассажиров, опоздавших на следующий рейс из-за опоздания рейса авиакомпании.

При отмене рейса перевозчиком Вас могут пересадить на другой рейс или же Ваши деньги останутся на депозите авиакомпании. Их Вы можете потратить на другой перелет в течение года от даты рейса, который был отменен.


ВЛОГ Москва - ГОА. Новый лоукост в России. Еда в Самолёте. Обзор лоукоста Россия. 4K

Регистрация на рейс лоу-костера начинается за 3 часа до вылета и заканчивается за 45 минут, при регистрации можно забронировать конкретное место в салоне.

 


​Лоукост WizzAir перенес открытие некоторых рейсов в Украине

banner 240x200px

Популярное

rss