stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить Цветное защитное стекло для Apple iPhone 6/6S синее с 3D рисунком Glass 9H в упаковке за 119 руб.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить Цветное защитное стекло для Apple iPhone 6/6S синее с 3D рисунком Glass 9H в упаковке за 119 руб.

Посылки с Aliexpress (Как наклеить защитное стекло пленку на телефон iPhone 5s)

Не можете выбрать высококачественное бронированное стекло, которое эффективно противостоит воздействию острых предметов и ударов? Тогда Цветсинее ное защитное стекло для iPhone 6/6S с 3D рисунком Glass 9H именно то, что вы искали!



Сегодняшние телефоны весьма дороги в ремонте в сервисных центрах, а замена экрана - это один из недешевых процессов. Для того, чтобы избежать похода в сервис по ремонту телефонов, необходимо сразу же подумать о приобретении противоударного стекла. Наш интернет-магазин «ЧелоФон» может предоставить Вам широкий ассортимент противоударных стекол и пленок по низким ценам.


КАК ВЫБРАТЬ ПЛЕНКУ И СТЕКЛО ДЛЯ СМАРТФОНА

Одна из важных характеристик бронированного стекла: его толщина. Хочется сразу отметить, что конкретной связи между прочностью и толщиной нет, так как при защите существенную роль играет вещество из которого было произведено бронестекло. Однако крайне толстые стекла будут портить внешний вид гаджета и даже искажать изображение на дисплее. Огромную роль играет и твердость противоударного стекла: самую лучшую защиту от падений и царапин доставляет противоударное стекло 9Н. Если вы захотели узнать какое стекло на iphone 6s , то наш интернет-магазин спешит посоветовать Вам синее защитное стекло для iPhone 6/6S с 3D рисунком по очень выгодной цене.


Сравнение защитных стекол для iPhone 6/6S/6Plus

Цветные бронированные стекла выделят ваш iPhone среди других и внесут индивидуальность привычному виду вашего смартфона! На сайте предоставлены цветные бронированные стекла в трех вариантах - это цветное стекло на экран, заднюю панель и на обе стороны телефона. Выберите то, что подходит именно Вам!

Не прочь экономно совершать покупки на «ЧелоФоне»? Оплачивайте товары кредиткой и вы получите скидку 5% от стоимости заказа!

banner 240x200px

Популярное

rss